Конфиденциальность• 23 апреля 2015

Девочки, мужья СТРЕЛЬЦЫ ,они какие?

вот собственно и весь вопрос....
знаю что возможно глупо спарашивать...жизнь все покажет, но хочется знать подводные камни и плюсы тоже
sssvetlanaaa• 23 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-929906
Мастер Пис• 23 апреля 2015
Мой очень взрывной((( Заводится с пол оборота. Может ещё и от года зависит. Мой в год Петуха родился.
Совбез• 23 апреля 2015
Очень экономный,вспыльчивый,упрямый,завышенная самооценка,но для семьи хороший хозяин,трудолюбивый,добивается своего.
Совбез• 23 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
Аналогично,а мой в год Быка.
Фокус-Покус• 23 апреля 2015
у меня такой ))) Ну что сказать...За 14 лет совместной жизни ни одного комплемента - если скажет, что выгляжу неплохо, то это значит МЕГАСУПЕР и т.д. Получается, что они немного зажаты в выражении своих чувств, чтобы услышать ’ я тебя люблю’- мне нужно подлизаться и спросить-’ты меня любишь???’- ну да( в ответ, или ’ ну ты ж знаешь )) При этом очень домашний, семью почитает и уважает. Никогда меня и словом не обидел, очень сдержан. А еще: сам себе на уме бывает.
Совбез• 23 апреля 2015
Телец+Стрелец=взгляды часто не совпадают на жизнь,разное мировозрение.
миссДавеча• 23 апреля 2015
Не смотрите на знак. Когда-то был парень Стрелец, смазливый, веселый, но гавенный. Сейчас муж Стрелец, просто замечательный.
Мастер Пис• 23 апреля 2015
Ответ дляСовбез
Аналогично,а мой в год Быка.
Ага. И ничего не докажешь, он всегда прав и всё знает, как надо, переубедить невозможно.
автор Конфиденциальность • 23 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
кролик он))))))))))))))))
tereza000• 23 апреля 2015
мой стрелец. в год кролика(кота)
не знаю, какие негативные качества, честно.
думаю у меня характер хуже)
Ответ длямиссДавеча
да я понимаю что глупость смотреть на гороскоп.....но ...оченб уж хочется хоь приблизительно знать...так сказать вооружится общими знаниями....что бы в случае чего - постараться правильно реагировать
Чавонадо• 23 апреля 2015
У меня муж стрелец, в год кота. Очень спокойный, сдержанный, семейный, а вот я стрелец в год быка- очень вспыльчивая. Так что мы в равновесии)
Ответ дляtereza000
мой стрелец. в год кролика(кота)
думаю у меня характер хуже)
я так понимаю - просто идеал
у меня тоже характер еще тот....
но у нас еще и возраст не детский))))))))каждый состоявшийся и сформировавшийся....
tereza000• 23 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
я так понимаю - просто идеал
у меня тоже характер еще тот....
конечно)
самый лучший))
как иначе?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
Да это же мой!
А дата какая? не 4 декабря случайно?))))))))))))))
Японский Городовой• 23 апреля 2015
У меня Стрелец-Бык.Вместе 20 лет.Муж,отец,хозяин-самый настоящий.Очень обаятельный(так люди говорят,не я)и очень общительный!Просто очень!для меня это пожалуй самый большой недостаток.
Апофиозная• 23 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
мы с мужем оба стрельцы. Только я псих, родилась в год петуха)) а муж тихушник, все в себе держит. Он родился в год собаки.
Апофиозная• 23 апреля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
а мой какой-то совсем закрытый для общения. Очень плохо и сложно сходится с людьми:( меня это порой раздражает, сама оч люблю компании и общение, хотя в душу пускаю очень избирательно...
Герцогиня• 23 апреля 2015
действительно взрывной, вспыльчивый, мнительный, нежадный, надежный, ответственный, очень хозяйственный, во всем любит порядок (иногда даже патологически)
Герцогиня• 23 апреля 2015
Ответ дляАпофиозная
аналогично. у моего друзей почти нет. Одна я, подруга на все случаи жизни))
vved• 23 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
у меня такой же,только год быка!но для семьи-все делает,зарабатывает,добивается своего,очень трудолюбивый!любит хорошо одеваться и на мне не экономит!я-рыба!год кролика!