Некомильфо• 23 апреля 2015
А вас посещабт такие мысли? Или вы этим занимаетесь?
Посещают ли вас мысли заняться сексом на виду у посторонних?
Или вы этим уже занимались?
Поделитесь идеями.
Мне часто посещают такие мысли. Не, вы не подумайте не посреди улицы или многолюдного пляжа, но....
Или вы этим уже занимались?
Поделитесь идеями.
всемВсёИмного• 23 апреля 2015
Рзная страсть когда только начало отношений и когда прожили вместе 5 лет.
Некомильфо
• 23 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Тогда мне было 19-20 и было круто. Сейчас 25 уже не то.
в 25 и не то?
что тогда мне говорить? наверное я извращенка?
Некомильфо
• 23 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
мы больше 10 лет вместе - а страсть не угасла,а на оборот.
Цветов Мне срочно• 23 апреля 2015
Среди скал на Азовском море, в поле днем ( в машине), подозреваю, что там и забеременела.
Цветов Мне срочно• 23 апреля 2015
Уже то время не вернуть, к сожалению, вместе 16 лет, замужем 10 лет
Болтушка Му• 23 апреля 2015
во дворе дома, в подъезде, в поезде, в речке (правда потом молочница была), в одной комнате с другой парой, в туалете в чужой квартире (когда в квартире пьянка была), на ставке на полотенечке.
может еще что забыла?
120-120-120 (не худею)• 23 апреля 2015
Пляж,парк,лифт,лестничная площадка,залив на Оболони-рыбаков потешили,рабочих лесхоза в Пуще позабавили,на заднем сидении полупустого междугороднего автобуса.