Бабайко• 23 апреля 2015
Чем отвлечься от секса?
Мужа 3 месяца нет дома- в командировке. Приедет через месяц.
Последние 4 дня срывает крышу- ХОЧУ!!!
Не могу ни на что переключиться, днем и ночью одни мысли и желания - ХОЧУ!!
Мастурбировать пробовала - не помогло!!!
Помогите советом. Может игрухи проверенные посоветуете???
Кто хочет просто постебаться - проходите мимо!!!
Последние 4 дня срывает крышу- ХОЧУ!!!
Бабайко
• 23 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
а вы симпатичная?
ну, точно не Бабайко
а что?
замену мужу не ищу
а что?
замену мужу не ищу
Бабайко
• 23 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Вибратор. Но живого теплого тела не заменит:))
Лучше сублимируя энергию направлять в спорт, хобби, ремонт накрайняк:))
спасибо, пытаюсь все это делать - пока получается плохо.
Эх....
Бабайко
• 23 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
где-то тема была о платной уборке...
та и дома - работы хватает, но ничего не могу делать
Бабайко
• 23 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
так может решим эту проблему? )
Вы откуда?
в смысле решим?
я прошу совета
Бабайко
• 23 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Муж часто так по 4 мес. работает?:)
Может есть смысл в друге?:)
часто уезжает на 3 и 1-1.5 дома.
нет, мой муж не заслуживает носит рога!!!
Бабайко
• 23 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
а вы в Симсов играли?
нет
а что это? ( извините, если глупый вопрос?)
Воздух в банке• 23 апреля 2015
Ответ дляБабайко
нет
Sims прикольная игрулина, там моделирование жизни, можно играть ночами напролет
Бабайко
• 23 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
спасибо, попробую.
холециститная• 23 апреля 2015
Спорт. Мне нравятся фитнес-тренировки типа аэробики под музыку: напрыгаешься так, что не до секса + заряд положительной энергии.
Поищите фитнес-клуб поблизости :-)
Бабайко
• 23 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
Поищите фитнес-клуб поблизости :-)
Бабка_в_кедах• 23 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
Поищите фитнес-клуб поблизости :-)
Фигня! Я на силовые тренировки в спортзал ходила 2,5 года. Велотренажер 40 минут, по 1,5 часа таскала штанги, гантели и добивала тренировку бегом на дорожке... Ели вылазила со спортзала, но уже через 2 часа - готова на стену лезть от желания секса. По-моему, тренировки ещё больше стимулируют желание!! И дело не в физическом, а в моральном плане!! Смотришь на себя в спортзале, гордишься собой и прям саму себя хочется! Чувствуешь себя ещё более желанной и сексуальной! Идёшь домой, болит попа, ляшки...и думаешь - блин, у меня крутой рельеф выделяется с сзади. И прямо кажется, что все смотрят на тебя!!
А в душе?? Моешь себя и прощупываются везде мышцы и рельеф, так все упруго... Хочется чтоб заценил любимый!! А он вечно на работе посменно... И то дома нет, то устал...
На стену лезу!!
Сейчас бодифлексом+силовая тренировка - дома занимаюсь...тоже самое, желания ещё больше... Чувствую себя вулканом!! Так что, не фига спорт не отбивает желание, а даже очень наоборот...
И да, реально можно подсесть на Симпсом...только не только желание секса пропадает...а и желание убираться, готовить, мыть голову и красить ногти:-) Симпсы - это зло, это наркомания! Втягивает не по детских!!
На стену лезу!!
Бабайко
• 23 апреля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
На стену лезу!!
Вы описали все то о чем я подумала, когда представила, что буду отвлекаться от секса - занятием спорта. Сразу подумала, что захочется еще больше....
Так, что эе делать????
Мстящий за Зайца• 23 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
вы уже разобрались)
Бабайко
• 23 апреля 2015
Ответ длякот мурзик
заведите любовника)
для меня такой вариант не рассматривается!!!
я очень люблю мужа !!!
Мстящий за Зайца• 25 апреля 2015
Ответ дляБабайко
я очень люблю мужа !!!
дело не в любви, а в дружбе)
Бабайко
• 25 апреля 2015
Ответ длякот мурзик
дело не в любви, а в дружбе)
в смысле дружить телами?
Мстящий за Зайца• 26 апреля 2015
Ответ дляБабайко
в смысле дружить телами?
как вам такое предложение?
Бабайко
• 26 апреля 2015
Ответ длякот мурзик
как вам такое предложение?
не рассматривается вообще!!!