Кинг-Конгша• 23 апреля 2015
Купила обувь Ecco, не знаю что делать!
Купила еще зимой малой обувь , по стельке 14 см., померяла, а она почти в притык, запас наверное где-то 0,5, вот и думаю продавать или носить, раоннодка уже выросла, а как я читала, что каждых 3 мес растет, то можно поносить?! Короче, что делать?
Кинг-Конгша
• 23 апреля 2015
Ответ дляКусачая Я
продавайте. они малы будут на следующий сезон.
Это босоножки на лето
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 апреля 2015
Когда ДР у ребенка? Заметила, что ножка скачком растет примерно на ДР.
Если носок открытый - то еще можете поносить. Попробуйте на обмен поставить, может кто-то себе слишком большие купил
с_переулочка• 23 апреля 2015
Мы носим обычно с запасом 05,. У нас стопа сейчас 13,5-босоножки 14.Ножка худенькая,в больших ему неудобно
Кинг-Конгша
• 23 апреля 2015
Ответ дляMarkiza Karabasa
покажите какие у вас? и почем планируете продавать?
Ножка 13,5-14 см, а босоножки 14 по стельке, боюсь поносим мало
Без Баяна• 23 апреля 2015
я бы подождала сезон. Если так и будет запас 0.5 , то я бы не меняла, не люблю когда в лыжах. Вот прилагаю фото только что купивши босоножки. Хватило на лето, как раз то что надо
Белый Лосик• 23 апреля 2015
У нас запас 0,5см, считаю что больше не надо, станут малы - купим другие по размеру. Не считаю правильным покупать обувь на размер больше только потому чтоб хватило до сентября.
Кинг-Конгша
• 23 апреля 2015
Ответ дляс_переулочка
Очень переживаю, если хоть-раз выйдем на улицу, как новые уже не продам, а они мне нравятся очень, мучаюсь
Белый Лосик• 23 апреля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
У моего такой же запас и считаю, что больше не нужно, попробуйте сами одеть босоножки на 2 размера больше - врядли вам удобно будет
Белый Лосик• 23 апреля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Ну носить босоножки будем уже через недельку-две, сомневаюсь я очень, что за 2 недели нога у вас прям ну очень вырастет. Я бы оставила.
Markiza Karabasa• 23 апреля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
почем покупали?
Кинг-Конгша
• 23 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
Спасибо, вы меня успокоили!
Кинг-Конгша
• 23 апреля 2015
Ответ дляMarkiza Karabasa
почем покупали?
Сдесь брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-9365150.html