Добрый вечер девченочки, кто увлекается цветами уличными, на грядке цветочной взошла рассада, густо-густо, но что б садила что то там или сеяла по осени не припомню, помогите распознать, может это бурьянец все го лишь) хотя там у мен чистенько от бурьянов. Раснение немного волохатенькое(на фото 3 видно) слегка "цупкий" пышок у него. Буду всем принательна за идеи, что это за житель-подселенец)
редис??? очуметь, а как его занесло то, клумба отдельная во дворе, а огород за домом
Ответ дляptichka_korolyok
бурьян. Стебелек с гранями?
простите, пропал инет, нет без граней, пост 9 похоже 100% ОН!
Ответ дляNatanata73
вот нашла вашу чудо-траву, это сорняк, но с красивым названием вероника
ООО точно мой, спасибо, название красивое, действительно)
ptichka_korolyok• 23 апреля 2015
Ответ дляzidan_nata
похож,очень похож. Я сразу подумала на другой бурьян,он взрослеет и стебелек становиться полым внутри и цепким сильно
Natanata73• 23 апреля 2015
Вы пока не удаляйте эту веронику - пусть еще поцветет, типа так задумано)
Она оказывается еще и лекарственные свойства имеет, по-моему при кожных заболеваниях.