СпайдерВумен• 23 апреля 2015

Девочки по каким дням уходят морские посылки у ЮЭ

А то я что-то я уже ничего не понимаю. И только я заметила, или сейчас пошли ужасные задержки с доставкой?
olehka1980• 23 апреля 2015
Да. Есть задержки и у моих посылок. Отправка по понедельникам, но я так поняла что при условии что контейнер заполнился

Жена брата Админа• 23 апреля 2015
Я в прошлый четверг поставила на отправку, в понедельник был уже статус что перевозится по Америке, а в среду статус - Транспортування з NEWARK до Гдині. Орієнтовна кількість днів до прибуття: 20. Так что у меня как-то быстро получилось.
Семен Семеныч• 23 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
и у меня так же)
Mama Sofii• 23 апреля 2015
отправка самолетом - 2 раза в неделю, по-четвергам и пятницам

отправка морем - один раз в неделю, по-понедельникам
автор СпайдерВумен • 23 апреля 2015
Ответ дляMama Sofii

а вы про отправку самолетам, новые правила не читали? один раз в неделю по пятницам
Mama Sofii• 23 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
это ответ с ЮЭ вчера, я им запрос писала