Накладная• 23 апреля 2015
говорил ли ваш муж об Ж+М+Ж? Если да ,то что вы ему отвечали ?
Мания-Величия• 23 апреля 2015
мой говорит о М+Ж+М......у меня кипит мозг когда он такое предлагает(((..Уже лет 5 мне это предлагает (((
Менее Более• 23 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Если бы мой мне такое сказал, то он бы стал моим БЫВШИМ мужем
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 апреля 2015
мой о прости...всегда говорит))) типа в многих странах узаконено и все после работки к ним на часик ходят....убила бы
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 апреля 2015
я ему сказала ’давай сначала свингерами’, он конечно же не согласился
Четырёхсторонний скотч• 23 апреля 2015
а у меня был такой опыт))Я прекрасно знала,что большинство мужчин об этом мечтают и знаю таких,которые гуляют и спят двумя девочками одновременно.И чтобы это предотвратить я дала возможность воплотить ЕГО мечту в реальность.Ни за что не поверю,что нет женщин,которые в глубине души этого хотят......просто молчат.....позорно типа того))А я люблю своего мужа.Уже 10 лет в браке и сделаю все,чтобы наша семья была счастлива.
Мечты сбываются• 23 апреля 2015
У меня был опыт до мужа ЖЖМ, потом я напилась и спросилау мужа хочет ли он секас втроем, а он сказал что да, а я ему- не боится ли он оказаться третьим лишним, я бы с девушкой больше хотела, тему после этого никто теперь не подымает.
Четырёхсторонний скотч• 23 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
у меня такое не прошло
Yana2325545• 23 апреля 2015
Скажите, что согласны только на вариант М+Ж+М, и все его предложения испарятся сразу и навсегда!)))))))))))
Мечты сбываются• 23 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у меня такое не прошло
А я просто реально хотела. А он обиделся, думал что все внимание ему будет, типа обе будут скакать, а тут я зарядила, с намеком что типа он вообще будет тока смотреть, и чуть чуть трогать.
Гуру троллинга• 23 апреля 2015
ЖМЖ попробовала, мне понравилось больше, ’была возможность сачконуть’, теперь прошу МЖМ (для разнообразия или пару)что то не очень азартно мне партнера муж подбирает)))). А я ’настаиваю’ на РАЗНООБРАЗИИ))
Гуру троллинга• 23 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
вот вот, че бояться фантазии воплощать, поменять сценарий на СВОЙ и пусть отрабатівает, сам же хотел.
Мечты сбываются• 23 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Не хочет.
Гуру троллинга• 23 апреля 2015
Ответ дляМечты сбываются
Не хочет.
ото я попробовала, теперь фантазия временами хочет разнообразия, а муж не очень поддерживает. Говор, как это ты меня не свозил куданибуть в Тай, Пукхет(я бы с девочкой-мальчиком по барах позавжигала бы), сняли бы бунгало с тайками, они бы нас ублажали... че только видео смотреть о ганг-банг(где ооочень много мужиков)- организуй мне 6-8 партнеров... муж затих даже о ЖМЖ)))
Апофиозная• 23 апреля 2015
было мжм и было жмж.. и то и то отлично.. правлда было все до мужа.. он в курсе.. сказал одно только - нагулянная и если хочешь семью, значит созрела.. так что я спокоен..
Булку Дай• 23 апреля 2015
я бы согласилась, в особенности М+Ж+М, но и Ж+М+Ж тоже..
Но мой такого никогда не предложит
Додекаэдр• 23 апреля 2015
А я согласилась на жжм при условии, что перед этим будет ммж
И муж чето не хочет