Некомильфо• 23 апреля 2015
А вас посещабт такие мысли? Или вы этим занимаетесь?
Посещают ли вас мысли заняться сексом на виду у посторонних?
Или вы этим уже занимались?
Поделитесь идеями.
Мне часто посещают такие мысли. Не, вы не подумайте не посреди улицы или многолюдного пляжа, но....
Или вы этим уже занимались?
Поделитесь идеями.
В гости звали?• 23 апреля 2015
Было дело по молодости
На верхней полке в купе поезда
На заднем сидении в такси
В кинотеатре ( правда был дневной сеанс и кроме нас никого не было )))))
На верхней полке в купе поезда
На заднем сидении в такси
Некомильфо
• 23 апреля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Еще в примерочной магазина
Супер!!! Адреналина наверное получили??? Ого-го-го !!!
Но как то стремновато наверное???
{СоJIнТсЕ}• 23 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
Но как то стремновато наверное???
был секс и на пляже,и возле ночного клуба и даже в ментовской машине,кстати тот парень,в рабочей машине которого был секс, в последующием стал мужем.
Полиэтиленовый привет• 23 апреля 2015
на общем балконе, во дворе многоэтажного дома, правда темно было.
Некомильфо
• 23 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нов машине же , ни кого кроме вас и партнера - не было, наверное?
Выкупаная• 23 апреля 2015
сне моя подруга рассказівала , как она с мужем на лавочке в парке. просто присела ему на руки в сарафанчике. а он ширинку растегнул. правда вечер был. уже темнело. я как послушала - подумала, что скучно живу.
Некомильфо
• 23 апреля 2015
Ответ дляЛапка
Вот так сроро в маршрутке и во всех парках страны
да, лано - такие крайности, в маршрутке.
а в парке, на лавочке - крутяк !!! ( не заметненько конечно и ночью).
Некомильфо
• 23 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
Класс !!!
{СоJIнТсЕ}• 23 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
были на улице напарники!и это было под райотделом
ой,сейчас бы такое не сделала никогда
Выкупаная• 23 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
Класс !!!
а меня лично, автор, иногда другие мысли посещают. представляю мужа с незнакомой девушкой. єто конечно фантазии. я не знаю откуда они взялись, но меня это заводит. вот думаю - я наверно ненормальная или еще есть такие как я. при этом в реальной жизни мужа бы ревновала
Из ДОМа-2 Я• 23 апреля 2015
О, у нас с тогда еще будущем мужем чего только не было... Как он теперь говорит: есть что вспомнить, но детям не расскажешь.
Некомильфо
• 23 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
та у каждого свои фантазии, что тут не нормального?
мне вот не дают покоя фантазии, что бы за нами кто то понаблюдал, но
в реале наверное бы не смогла...
Хоть по молодости, тогда еще с будущим мужем, в парке и на балконе, в темное время суток шалили, но
тогда точно ни кто не видел...
в реале наверное бы не смогла...
тогда точно ни кто не видел...
Ответ дляВыкупаная
Думаю, Вы бы потом не простили такое ему и себе...
Некомильфо
• 23 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а повторить не охота?
Кнопкотык• 23 апреля 2015
за углом клуба в возрасте лет 27
в озере
в одной комнате с др.парой на др.кровати
в туалете ресторана
в озере
в туалете ресторана
Из ДОМа-2 Я• 23 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
а повторить не охота?
Неа . Мне адреналина на всю жизнь хватит
. Хотя с моим мужем лучше не зарекаться.
Выкупаная• 23 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
в реале наверное бы не смогла...
тогда точно ни кто не видел...
в реале наверное бы не смогла...
тогда точно ни кто не видел...
мы в парке шалили, среди листвы, деревьев, кустов. в машине, на балконе а на счет моей фантазии - иногда ее боюсь, потому что реально многие ревнуют мужей , а я тут его представляю с другой - типа он с другой девушкой , а я наблюдаю. извращенка короче. а сколько вам лет, что ві пишите по молодости. мне 32
Некомильфо
• 23 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
мне 38, мужу 37
Выкупаная• 23 апреля 2015
Ответ дляlianchik7
дак в том то и дело, что в реальности, когда приходит здравій смісл - конечно нет, а вот когда начинает голова ’дуреть’ от интима - то вот такое заводит. хотя яего уж тут, читала на советчице как-то что девушку заводит большая грудь девушек. при єтом она говорила , что замужем и муж и дети есть. так что у каждого свои таракані наверно.
Некомильфо
• 23 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
за углом клуба в возрасте лет 27
в озере
в туалете ресторана
в озере
в туалете ресторана
вот так хочу, точно!!!
Ни в коем случаем не Свининг - НЕТ!!!
Они себе, мы себе!!! Ну, и не со незнакомыми конечно.
Потом наверное стыдно будет!!!
Ни в коем случаем не Свининг - НЕТ!!!
Потом наверное стыдно будет!!!
Кнопкотык• 23 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
вот так хочу, точно!!!
Ни в коем случаем не Свининг - НЕТ!!!
Потом наверное стыдно будет!!!
Ни в коем случаем не Свининг - НЕТ!!!
Потом наверное стыдно будет!!!
еще у меня в поезде было, пока один попутчик спал на верхней полке
Некомильфо
• 23 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
тоже прикольненько!!
Невидимка• 23 апреля 2015
у меня тоже было, с поезде - да, в парке - да, на балконе - да, даже в аудитории университетской было
всемВсёИмного• 23 апреля 2015
Когда встречались с мужем было на общем балконе в общаге, в поезде, в воде на пляже, на берегу( укрывшись полотенцем)- детей на пляже не было, в дали была компания. Муж досих пор в восторге когда вспоминает.
Некомильфо
• 23 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
А Вы не в восторге?
Сейчас так не хочется?
всемВсёИмного• 23 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
А Вы не в восторге?
Сейчас так не хочется?
Тогда мне было 19-20 и было круто. Сейчас 25 уже не то.