Бубль Гум)• 23 апреля 2015
Где сделать аллергопробы (по крови) на анестезию ребенку? Киев
Советчицы милые, подскажите!
Где в Киеве можно сделать аллергопробы по крови на (стоматологические анестетики)анестезию, не дорого?Ребенку 5 лет.
Пока нашла в "Евролаб", но для меня очень дорого- один анализ 650 грн, а нужно 2 анализа...
На Кондратюка- деткам не делают.Уже почти все лаборатории обзвонила, без результатно.
Лечим зубки ребенку , обнаружили пульпит.Без обезболивания вряд ли получиться, сын очень неусидчивый и боится стоматолога и любых манипуляций во рту...
Делали аллергопробы по коже, но результаты не информативны оказались.
У ребенка выявили там же (аллергический ринит) сезонную аллергию и вот поэтому результаты смазались.
Врач сказала делать аллергопробы по крови.
И еще посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского стоматолога который бы смог справиться и уговорить моего трудного ребенка полечить зубки.
Никакие мои уговоры не помогают, ни мои ни предыдущих стоматологов:((
А зубик ведь нужно долечить...
{СоJIнТсЕ}• 23 апреля 2015
Зубы лечили в Медлайфе на Якира. С дочкой там справились, хотя пришла она туда с негативным опытом(
Бубль Гум)
• 23 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мы сдавали в клинике Форпост. Нам сам стоматолог рекомендовал.
В Форпосте делают только по коже, мы как раз там и были...
Бубль Гум)
• 23 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Делали на Богатырской, не помню сколько, но совсем не дорого было.
Вы аллергопробы по крови делали? А где именно , номер улицы..название лаборатории не помните?
{СоJIнТсЕ}• 23 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Ясно, тогда ничем не могу помочь. У нас аллергия на весеннее цветение, но аллергопробу на анестетик делали в конце осени. Все было нормально.
Бубль Гум)
• 23 апреля 2015
Ответ дляНочка
Лечили зубы вт Бейби денте. Более того, дочке вырвали 2 молочных (тк коренные уже порезались) и она все равно туда идет с удовольствием. Для меня это хороший показатель :)
Спасибо
Кисельная барышня• 23 апреля 2015
Мы в Аванто лечим, дорого, но была такая же ситуация - сын просто не давался, а там - даже анестезию уже не боится делать если надо. Пришли туда после очень стрессового лечения
Хлопаю ресницами• 23 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
в аллергоцентр на Кондратюка обратитесь
Бубль Гум)
• 23 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
в аллергоцентр на Кондратюка обратитесь
Я звонила туда, сказали что деткам не делают...
Хлопаю ресницами• 23 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
может это в регистратуре говорят, что не делают? нужно именно туда звонить, где берут анализ. можете подъехать с ребнком и на месте договориться.
Бубль Гум)
• 23 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Надо конечно подьехать поговорить, только через весь город ехать нужно, но это не страшно лишь бы сделали.Просто ребенка не хочется зря тягать в транспорте с утра...
Да, звонила я туда и в регистратуру и в лабораторию а ответ один.
гражданинГрубиян• 23 апреля 2015
Автор! Пусть перед иньекцией анестетика медсестра проведет внутрикожную пробу,на наличие алергической реакции. уточните перед посещением врача. Не усложняйте себе жизнь.
Если что, я врач.
Хлопаю ресницами• 23 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Если что, я врач.
внутрикожная проба не всегда информативна. я тоже врач.
Бубль Гум)
• 23 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Если что, я врач.
Не все так просто,стоматолог сказала что они на месте такие пробы не делают. Так мы и сделали аллергопробы по коже, но они оказались не информативны теперь ищу где по крови можно сделать.Вот уж не думала что такая сложность будет.
А все для того чтобы можно было лечить зуб с анестезией.Без выписки о результатах проб нам ее не сделают.