Карамелька• 23 апреля 2015

через сколько может начаться цикл?

Задержка 4 дня тест очень слабый, чувству,ю что беременность могла замереть, через сколько времени могут пойти ме-е?Или это сразу бы произошло, есть девочки врачи подскажите?
Анка-пулемётчица• 23 апреля 2015
лично я ничего не поняла. Если у вас видно полоску вторую, пусть и слабую, то вы беременны. Что за вопрос тогда о месячных???

лионелла• 23 апреля 2015
Срок маленький. Попробуйте тест через 2 дня сделать
Булку Дай• 23 апреля 2015
у меня цикл 44-45 дней
автор Карамелька • 23 апреля 2015
вопрос в следующем если беременность на маленьком сроке (4 дня задержка) замирает месячные сразу идут или через какой то период времени ? полоски почти не видно
Морковна• 23 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
а как вы определили что беременность замерла?