Праздничный сервиз• 23 апреля 2015
Онкологи есть тут?????
Может здесь есть врачи окологи подскажите , что значит этот диагноз???
Жертва интернета• 23 апреля 2015
Ответ для@nna
а где Вы увидели четвертую стадию?
там римскими написано
Праздничный сервиз
• 23 апреля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
автор, а можете написать возраст этого мужчины?
78 лет это мой дедушка. но результаты дали мне - он не знает об этом (((
Сумчатая кошка• 23 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
спасибо. держитесь, лучше не говорить дедушке
Дежурный по кухне• 23 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Очень жаль. Держитесь. И цените каждый момент пока он жив. И успейте сказать ему все, что хочется. Мой дедушка уже умер, от рака..
Праздничный сервиз
• 23 апреля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Мне так страшно - я только похоронила бабушку тоже от рака.
Пирожкиня• 23 апреля 2015
Милая автор... не воспринимайте смерть как конец жизни....это ведь штука неизбежная. все мы там будем.
А по поводу не говорить дедушке - спорный вопрос, решать вам. Мои все тоже умерли от рака. но у меня все в семье медики. никто ничего не говорил, но все и так было понятно. Человеку, далекому от медицины все эти этапы в неизвестности могут быть страшны. может он бы хотел успеть что-то сделать перед смертью...решать конечно вам, но попробуйте поставить себя на его место.