Кыся-брыся• 23 апреля 2015
Девочки! Итальянцы какие? просто интересно какие они- итальянские мужчины?
Кто знаком лично? во всех сферах жизни какие они и что любят-не любят в т.ч. в женщинах. Всем спасибо! просто пока впечатление у меня не самое лучшее. может ошибаюсь?
Кыся-брыся
• 23 апреля 2015
Ответ дляРесничный червь
Цыгане они и в африке цыгане - очень жадные
про цыганей не слышала, что жадные, а вот про ит.- да+ обманывают
Подтяжка• 23 апреля 2015
Классные!Красивые и не жадные,весёлые и шумные,гуляки и вруны,много жестикулируют.Разнообразие в сексе любят
былоИпрошло• 23 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
да я не про секс
одна захотела замуж, он ждёт её в Италии, она здесь быстро продала квартиру, уволилась.... и позвонил его друг за день до её вылета туда и сказал, что Джованни разбился на машине. Сорри, белла! Наша слегла в неврологию на 2 месяца.....
Кыся-брыся
• 23 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
наврал?
Кыся-брыся
• 23 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
шумные еще какие! а в любви неужели такие верные?
былоИпрошло• 23 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
наврал?
конечно! она его спустя несколько месяцев нашла на СЗ
Подтяжка• 23 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Наоборот,написала ведь что гуляки
Кыся-брыся
• 23 апреля 2015
Ответ длябылоИпрошло
да, жениться явно не входило в его планы.
Кыся-брыся
• 23 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
Наоборот,написала ведь что гуляки
хм, мне подруга рассказала, что у нее любовник ради нее на все готов,-и в церкви клялся и семью хотел бросить значит не только ради нее. у него таких много небойсь
Кыся-брыся
• 23 апреля 2015
Ответ дляМааздам
козел
я думала меня переубедят здесь, хоть кто-то
Кыся-брыся
• 23 апреля 2015
Ответ дляlesikn
Весельчаки, не жлобы... Нашим женщинам по темпераменту подходят..Ну и красавцы , конечно)
где вы их видите? то ли я внимания не обращаю.. но из 20 один молодой и все.
Подтяжка• 23 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Нет наверное.Они страстно влюбляются.Хотя развод в Италии для мужчины это почти самоубийство,поэтому почти не разводятся,просто регулярно гуляют.У меня были отношения 2,5 года,есть что вспомнить.Обожаю Италию,её людей,её музыку,её кухню.
Кыся-брыся
• 23 апреля 2015
Ответ дляlesikn
Ищите и найдете___))))
спасибо, мне не надо )))) разобьет еще сердце!
Ваша прЭлесть• 23 апреля 2015
У меня их было 5 ...но все почему то в постели имели проблемки,не жадные,ревнивые ,нервные,могут гадости говорить.Один в друзьях так и остался ,ага они были все за 40 ..
Виниловая пластинка• 23 апреля 2015
Балаболы. Белла, Аморе - часами трындят про свои неземные чувства. на это щедры, да.
Майданщица• 24 апреля 2015
фу блин, большая половина маменькины сынки, они соски сосут до 7 лет
...женятся поздно в основном 40 +
Кыся-брыся
• 24 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
...женятся поздно в основном 40 +
да, взрослые дети с сосками-это вообще ноу комментс!
Кыся-брыся
• 24 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
а гадости за что? по поводу?
Ваша прЭлесть• 24 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
а гадости за что? по поводу?
Было дело я была на учебе ,а он давай наяривать,а я сбрасывала ...и после этого столько о себе узнала,что за все свою жизнь такого не слышала ,что бы вы понимали это-начиная от бл....ть и заканчивая су...ой ,а потом прощения просил ....немного они того...