Да_Я_ТакаЯ_• 23 апреля 2015

Коляска для июльского ребенка. Какую планируете или уже катали?Киньте варианты!

А то беременный мозг не может обработать всю доступную в сети информацию(((

просто напишите, что было/будет у Вас, пожалуйста!
и, конечно, всем спасибо заранее!
paksivatova• 23 апреля 2015
Я родила дочку в январе
Коляску выбирала очень долго
В результате купила ту,которую хотела самую первую - Bugaboo Cameleon3
Выбором очень довольна

На границе• 23 апреля 2015
Ответ дляpaksivatova
Я родила дочку в январе
Коляску выбирала очень долго
Выбором очень довольна
Только выставила свою-Tutis Zippy New Waves 2 в 1 (Тутис Зиппи Нью Вейвс 2 в 1) - это обновленный вариант знаменитой коляски Tutis Zippy. Новый яркий дизайн наряду с безупречным качеством понравятся Вам и Вашему ребенку.
Дизайнеры добавили стильный орнамент и сочные цветовые решения, а конструкторы усовершенствовали раму увеличив расстояние между задними и передними колесами, что стало привлекательней и удобней. При всех инновациях качество и надежность остаются неизменными.
Коляска имеет плавный и мягкий ход, который обеспечивают задние большие колеса с рессорами. Маневренность и легкость управления обеспечат меньшие по диаметру колеса, которые вращаются на 360° и фиксируются при необходимости.
Тормозные педали расположены на задних колесах и надежно фиксируют коляску. Удобная ручка с не скользящим материалом в месте управления регулируется по высоте при помощи надежных шарниров и подстраивается под ваш рост.
Глубокая тканевая корзина вмещает множество вещей и игрушек необходимых в прогулке. При всех показателях коляска имеет малый вес, что станет большим преимуществом в домах без лифта. С этой коляской прогулки будут комфортными и радостными с пользой для Вас и Вашего малыша.
areanda7@yandex.ru• 23 апреля 2015
Скажу кратко. Какую коляску вы бы не выбрали,после 6 мес,вы все равно поменяете ее на что то другое.А люльки почти у всех хороши. Главное поворотные колеса и не трансформер.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 апреля 2015
Ответ дляpaksivatova
Я родила дочку в январе
Коляску выбирала очень долго
Выбором очень довольна
а она не сильно жесткая? амортизация хоть какая-то есть?

у вас люлька и прогулка?
Сеточка• 23 апреля 2015
Зиппи не берите,в прогулке козырек на уровне головы ребенка,как бы падает на голову.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 апреля 2015
Ответ дляareanda7@yandex.ru
успокоили)

с первым ребенком купили Мариту, откатали почти три года и все ОК

а сейчас нужно и полегче и желательно под автокресло, да чтобы по краштестам хорошо было
да чтобы амортизация, и чтобы козырек, и спальное место побольше, а то мы все высокие и подножка поднималась
и в багажник положить

голова кругом, коляски мне уже снятся, сегодня снилась Бугабу (ил Брио)
talvitarina• 23 апреля 2015
Августовский ребенок :) ездит в коляске jedo bartatina. Только сегодня переселила его из люльки в прогулку, и то только из-за того, что все мамочки во дворе уже с прогулками, а я все еще люльку катаю :) вывод: люлька просто отличная! Большая, теплая. Прогулку еще не тестировали, но по виду хорошая: капюшон опускается практически до ног, лежачее положение полностью, можно ставить лицом к маме и наоборот. Ну и наибольший плюс этой коляски - это крепление рамы на ремнях. Амортизация просто отличная! Укачивать супер удобно! Не нужно ходить совсем :) я сидела на лавочке и немного дергала ножкой коляску: люлька качалась, ребенок спал :)
Мы довольны, всем советуем!!!
Бочка порохУ• 23 апреля 2015
Ответ дляНа границе
Я часто наблюдаю Tutis Zippy в движении,и вижу что мамам не очень удобна эта коляска. У нее очень близко расположены колеса,это делает ее неустойчивой. С бордюра что бы спрыгнуть, девочки ее разварачивают и стаскивают сначала задние колеса.
Ежик Хрюха• 23 апреля 2015
У нас была dpg. Люльку откатали 8 мес. Потом купила трость инглезину трип. Довольна обеими колясками

Сарафанное радио• 23 апреля 2015
Ответ дляareanda7@yandex.ru
Та ладно. Ничего я не меняла и не собираюсь. У меня Peg-Perego GT3, откатала в люльке с ноября по апрель, сейчас пересели в прогулку. Все устраивает, большое , нет огромное спальное место, аммортизация,легкая в управлении, качественная сборка.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
спасибо!
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
такой марки вообще не знаю)
paksivatova• 23 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

у вас люлька и прогулка?
Не жёсткая
Мы ездили и по ужасной дороге - интересно было,ребёнок не просыпался
Сейчас мы используем люльку,планирую и эту прогулку катать
Я влюблена в нашу бугабу
Му ма му ма му• 23 апреля 2015
У нас коляска АВС десинг и легкая и ручка регулируется под рост мамы мы кстати с мужем тоже высокие
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 апреля 2015
Ответ дляtalvitarina
Мы довольны, всем советуем!!!
спасибо)
Хорошенькая• 23 апреля 2015
У нас была Zekiwa prestige zz 2 в 1. Очень большая люлька. Потом долго прогулкой пользовались. Осталась очень довольна. Немцы умеют делать.
Ватный Пупс• 23 апреля 2015
У нас была Марита, остались очень довольны колясочкой! Отличная амортизация, большая удобная люлька, цвет не выгорает. Единственный минус - вес. Обратите внимание на эту колясочку - очень рекомендую!
Хорошенькая• 23 апреля 2015
Да, забыла написать - у нас июньский малыш и мы с мужем тоже высокие.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 апреля 2015
Ответ дляВатный Пупс
у меня была такая с первым ребенком, обожала ее)))
но сейчас для перевозки в багажнике нужно что-то покомпактнее...

автор Да_Я_ТакаЯ_ • 23 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
красивые )
Интернет Бродилкин• 23 апреля 2015
Тутис Зиппи Нью вейвс.Обожала ее.Учтены все недочеты предыдущей модели.Амморта супер.
Ежик Хрюха• 23 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
такой марки вообще не знаю)
dada paradiso Group Glamour
Ежик Хрюха• 23 апреля 2015
у нас была такая. но моделей dada paradiso Group полно разных. может найдете что вам понравится
Хорошенькая• 24 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
красивые )
Спасибо. Мне тоже очень нравится. И редко очень встречается. Все очень качественно и придумано.
ol_kin• 24 апреля 2015
Вам нужна коляска с большой люлькой, от этого и отталкивайтесь, так как до конца зимы по любому придется ездить в люльке, а малыш уже будет не маленький плюс конверт.
ol_kin• 24 апреля 2015
Ответ дляareanda7@yandex.ru
В этом варианте не после 6, а после 9-ти мес, так как зимой в прогулку пересаживаться просто нет смысла и очень холодно.
obyavu• 24 апреля 2015
я посоветую только и только

Emmaljungа

это именно то что нужно !!! - большое спальное место не только в люльке, а и в прогулке
амортизация оболденная - коляска просто проплывает по ухабам, кочкам и ребенка не трясет и не подбрасывает !!!

коляска на все сезоны и времена года

ткани не парящие, удобные в использовании и комфортные

лето:
- как уже говорилось выше - люлька большая и просторная- есть проветривание (для лета эта функция очень важна !!!)
- огромный капюшон который создаст тень над ребеночком
- кроме этого есть зонтик от солнца, который тоже защитит от прямых солнечный лучей
- кроме того ткани ПРОТЕКС идут специально с защитой от солнца!!
- встроенная огромная москитная сетка от насекомых/летящего пуха и тд

что касается зимы-осени

- в случае внезапного порыва ветра, снега, моросящего дождика - кап опускаем в люльке полностью над ребеночком , а в прогулочном блоке - практически до бампера (даже в полностью разложенной колясочке, когда ребенок спит), для успокоения можно еще одеть на коляску нейлоновый чехол (этот аксессуар просто бомба - такого у др колясочек не встречала !!! очень удобная тема). Но даже если нет с собой дождевика иили нейлонового чехла (у этих колясочек это разные аксессуары) - не проблема - ткань не промокаемая !!! и капюшон, опущеный и над люлькой и над прогулочным блоком до бампера и чехол на ножки закроют и защищат малыша

делала отзыв по своей, может посмотреть на их ткани и вообще рассмотреть ее возможности - https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/1031/emmaljung...
obyavu• 24 апреля 2015
фото для примера
obyavu• 24 апреля 2015
и это по капюшону (можно опустить еще больше чем на фото)
и по свойствам тканям коляски
БезникаЯ• 27 апреля 2015
если кратко - http://felicity.org.ua/p88020620-kolyaska-proguloc...