ЛюбимаЯНЬ• 23 марта 2013
Малышу год. ГВ. Хочу кофе. Можно?
Беременная и до этой поры от кофе воздерживаюсь. Может уже не стоит себе отказывать? Вы как? Пьете/пили? Спасибо!
Sweety Twitty• 23 марта 2013
Отказывать не стоит ))) Я пью кофе начинаю примерно с 3 месяцев малышки, все было и есть отлично. Правда, не глушу чашками, утром чашечку хорошего заварного с молочком, иногда днем во время прогулки стаканчик покупаю, тоже со сливками. До сих пор на ГВ тоже.
Кстати, если боитесь, что скажется на малыше как-то, покупайте без кофеина кофеек, по вкусу один в один, ну лично для меня, просто не бодрит так, как обычный.
moreshenko• 23 марта 2013
Нам 2,5 месяца я ем и пью все что мне хочется у малого нет никаких реакций. Єто все индивидуально, если вы до этого не пили кофе то подумайте стоит ли рисковать. Или сделайте просто кофе с молоком.
Котенок аки рысь• 23 марта 2013
А я всю беременность и ГВ пила раз в день утром кофе, и никак на ребенке это не отразилось
Удачная• 23 марта 2013
Тю ну вы даете! В любой книге написано что к трем месяцам ребенка можно перейти на ваш обычный режим питания! Конечно без сигарет и спиртного! Ну и желательно не увлекаться шоколадами и медами и цитрусовыми так как они аллергенные сильно. Еще клубника может быть алергенной. Но я чтлс. Превым что со вторым все ем и пью. Аллергий нет. Кофе пью с молоком и сливками. Поверьте в черном чае да даже и в леленом больше кофеина чем в кофе так что пейте на здоровье!
Ребенку УЖЕ год, а не ЕЩЕ. Вам уже давно можно все!
Манька Галченок• 23 марта 2013
я с рождения пила одну чашечку утром только.
и так и до сих пор)
нормально все
и так и до сих пор)
нормально все
Удачная• 23 марта 2013
Единственное почему некоторых мамочек останавливает пить кофе так как они думают что если выпьют то ребенок будет не спать или возбужденный. Это. Правда! Тем более что кофе обычно пьют утром ну или в обед. На ночь мало кто пьет.
ЗаведУющая• 23 марта 2013
я тоже на ГВ, малому уже 8 мес, пью кофе иногда - 1 раз в 2-3 дня. все ок
karlson_lm• 23 марта 2013
Пейте обязательно с молоком, чтобы кальций не вымывался. И варите сами, а не заварной. А без кофеина не покупайте - он очень неполезный. Сама пила натуральный с молоком утром. После года малышки
Удачная• 23 марта 2013
Автор а вы судя по всему не только не пьете все а еще наверное не едите ничего?! Да?
галинамирза• 23 марта 2013
Можна!Я всю вагітність і ГВ пила одну чашку зранку, якщо дуже хотілось, то ще одну протягом дня, але це рідко, я не кавоман.
ЛюбимаЯНЬ
• 23 марта 2013
Ответ дляУдачная
Вы правы, пожалуй! Эх! Все я не правильно делаю!
Шоколад ем а кофе пить боюсь... Не понятно почему...
ЛюбимаЯНЬ
• 23 марта 2013
Ответ дляУдачная
Неееее.... Ем все! Какойто пунктик по поводу кофе и майонеза покупного....
Невидимка Майя• 23 марта 2013
Я пила всю беременность и при ГВ тоже. Но у нас кофеварка, поэтому пьем натуральный
Каравай-каравай• 23 марта 2013
Не нужно Вашему ребенку! Вы с малышом одно цлое сейчас...еще терпения немного, зато научитесь себе отказывать и старайтесь видеть в происходящем плюсы, тогда легче будет!
Здоровья вам!
Каравай-каравай• 23 марта 2013
А Вам год!!! Пардон!!!! Бегите пить кофе!!!
У меня уже все акушеры знакомые в один голос кричат - хватит кормить! Уже должен сам есть! И просить и ложку держать!))))))