Укуси меня• 24 апреля 2015
А постирать???
Девоньки,ну разве можно такое продавать??? Как же противно такие грязные выставлять!!!!
Ганцю в кєдах• 24 апреля 2015
Колготки нынче дорогие, вот продавец решил что зачем себя утруждать и так заберут
Отчебучкина• 24 апреля 2015
Тю, нечего делать вам, наверное. Не спорю, конечно, мне бы стыдно было такое выкладывать. Но думаю, тут не грязь, а полиняла подошва туфель. Не могут быть все колготы грязными только в одних местах.)
Ласунка• 24 апреля 2015
зато как понапишут на советчице какие все гламурные, ухоженные, с маникюром и макияжем всегда, да и мужья исключительно айтишники...))) тут никакая стирка уж не поможет, неужели кто то купит?
Ганцю в кєдах• 24 апреля 2015
Ответ дляОтчебучкина
Или пол не совсем чистый
Самохвалова• 24 апреля 2015
покупала в mothercare дочки такие в полосочку и малиновые в сердечки, непонятно как можно их довести до такого состояния, не стирает, и получается полы соответственно тоже не моет.
myshonok2604• 24 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
Але, давайте мислити позитивно - добре, що не на попі брудне
В том то и дело, что гряное только на стопах. Обувь скорее всего поляняла.
Ганцю в кєдах• 24 апреля 2015
Ответ дляmyshonok2604
Дешевле обувь поменять, чем столько хороших колготок перепортить
фрау Гитта• 24 апреля 2015
согласна!!!! это пипец ,товарщи... а обувь...жах! мне было бы стыдно отдавать такое даром...
Укуси меня
• 24 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
а какая цена??
Вроде 10 или 15 грн. уже не помню
Укуси меня
• 24 апреля 2015
Ответ дляАдминко
а цена какая интересно
Не помню,уже столько пересмотрела 10 или 15 грн
Ласунка• 24 апреля 2015
Ответ дляАдминко
а цена какая интересно
по 10 грв, я посмотрела, там ещё и трусики б/у и носочки. И у продавца рейтинг больше 9, значит пользуется спросом
фрау Гитта• 24 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
Мазекеа - колготы офигенные!!! лучшие из тех что были ,еще george неплохие, но больше для дома.
сейчас ,кстати, на мазе скидки 50%
фрау Гитта• 24 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
людям делать нечего...
Укуси меня
• 24 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
Интересно трусики взглянуть внутри,даже боюсь подумать...
Ганцю в кєдах• 24 апреля 2015
Ответ дляфрау Гитта
сейчас ,кстати, на мазе скидки 50%
и мне они ну ооооочень нравятся, только цена на них сейчас...
Ласунка• 24 апреля 2015
Ответ дляxernya
кстати, продавец в основном торгует средствами для стирки и уборки, порошки, гели, пятновыводители, и тут эти колготки, трусики, прям антиреклама своего же товара для стирки