Кто крайний?• 24 апреля 2015

Девочки,подскажите сколько стоит ремонт с "нуля"

Если купить квартиру в новострое,с голыми стенами,есть только окна и входная дверь.Я не ориентируюсь вообще в ценах на все эти ремонтные вещи.Если брать бюджетный вариант покраски стен,линолеум,и основная мебель в ванну,туалет,кухню.Так чтоб хоть въехать и потихоньку обживаться.Брать минимальный набор и не самое все дорогое и супер красивое.Примерно 40 кв жилой площади,Киев.Хотябы приблизительно,сколько денег надо?
Огромное спасибо всем,кто откликнулся!
ТелаЧьи нежноСти• 24 апреля 2015
2561311грн 21 коп

Мастер Класс• 24 апреля 2015
Скажу по своей, сделали первый стартовый ремонт вквартире 110 км. метров с нуля, обошелся в 25 тис. у.е, сосоди евроремонт сразу сделали 42 тис. у.е.
автор Кто крайний? • 24 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
2561311грн 21 коп
Спасибо,смешно
Подмигашка• 24 апреля 2015
40 кв. метров... Если всё самое недорогое и по минимуму для того, чтобы въехать, то тысяч в 100-150 можно уложиться, особенно, если хоть что-то можете делать сами.
автор Кто крайний? • 24 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
Давно было?Доллар по чем был тогда?
66сезон666серия• 24 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Спасибо,смешно
не очень, абсолютно резонно вас подкололи

подсчитать невозможно.
Запасная спина• 24 апреля 2015
смотря в каком ценовом сегменте вы планируете делать ремонт... допустим мойку купить можно за 900 грн, а можно Франки за 5 тыс

ТелаЧьи нежноСти• 24 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод

подсчитать невозможно.
Мастер Класс• 24 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Давно было?Доллар по чем был тогда?
доллар был по 13,02 осенью 2014
Мастер Класс• 24 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Давно было?Доллар по чем был тогда?
Кстати забыла еще сказать. В любом доме есть социальные квартиры - их сдают только с ремонтом, еще 1 наши соседи пошли договорились с прорабом и он им сделал ремонт в квартире за 4 тис у.е. правда 1 однокомнатной, но ремонт абсолютно нормальный. Сходите поговорите
Асталависта бэйби• 24 апреля 2015
Как показывает опыт- половина стоимости квартиры.
Мастер Класс• 24 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
автор хочет сделать стартовый ремонт, мы тоже такой делали у нас вышло 1/7 стоимости квартиры, мебель, техника и т.п. уже была приобретена до ремонта и переезда. А 1/2 стоимости квартиры, это классный ремонт со всеми наворотами и классными материалами
Зам Ам• 24 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
только хотела написать то же самое.
Ремонт закончила в январе этого года - 60 кв.м. новострой - 30 000 у.е. вместе со столяркой, мебелью и техникой.
автор Кто крайний? • 24 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод

подсчитать невозможно.
Ну если невозможно,не отвечайте,я прошу совета у тех,кто не так давно с этим сталкивался.И приблизительную сумму 100 000 или 400000,есть же разница,правда?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 апреля 2015
от 10 дол, не меньше((((( ну, это совсем скромно.
66сезон666серия• 24 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
я отвечаю исходя из своего опыта,связанного именно с вашим запросом .

если хотите прикинуть - едете в строймаркеты ,с блокнотиком и переписываете :
1 артикул материала , метраж
2 артикул материала количество единиц

все это по отделке (обои,плинтуса,розетки,линолеум,унитаз,двери,ручки )

а потом калькулятор в руки и суммируете ,потом умножаете на два и получаете очень приблизительную картинку
автор Кто крайний? • 24 апреля 2015
Спасибо,девчонки,всем кто откликнулся
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 апреля 2015
от 10 000 дол
Муууумие• 24 апреля 2015
однушка 10 000 уе без мебели и сантехники, кстати,в новом доме лучше стены не красить.а поклеить обои - пока усядется пойдут трещины по краске

Цыпка• 24 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Спасибо,девчонки,всем кто откликнулся
сейчас делаем ремонт в акварялях 65 кв. 5тыс евро (кухня, ванная - плитка, потолки гипсокартон, стены стяжка, ванная равак, унитаз церсанит, сантехника хорошая с работой мастера)
Mammika• 24 апреля 2015
мы платили за работу 1000 грн/м2. Приблизительно 25-30 тыс грн же ушло на 1к 37м материалы (но у нас эконом вариант был... мы дорогого не покупали... и это цена без кухонной мебели и плиты) - делали прошлым летом

Но, если работа осталась такой же, то цена на материалы выросла... знакомые около 100000 грн потратили на материалы

П.С. если будет нужен контакт бригады, обращайтесь в личку...
Жена сантехника• 24 апреля 2015
Я бы вам посоветовала просто пригласить к себе мастера, чтобы снял замеры и посчитал. Могу своих рабочих предложить. Они тоже сначала мне смету считала, а потом, спустя время, я уже к ним обратилась с предложением работать. Александр 0500710690, 0962847031
автор Кто крайний? • 25 апреля 2015
Спасибо всем,девочки,хотя бы сориентировали.А то по съёмным квартирам живём уже долго и про ремонт даже не думали)))
Наташа К.• 25 апреля 2015
0504103906 Александ мастер поможет составить смету.
автор Кто крайний? • 25 апреля 2015