пу_пугренчик• 24 апреля 2015
Вы дарите что-то воспитателям? Лично от себя и не на праздники
Например, шоколадку,коробку конфет и тд
В знак благодарности или зачем? Что при этом говорите?
КоролеВешна• 24 апреля 2015
я в течение лет не дарила, но в конце, когда малый последний день отходил, подарила на прощание по коробке конфет.
пу_пугренчик
• 24 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Не собираюсь такого делать! Сами вокруг коррупцию разводят(
Я только на 8марта,дни рождения символически поздравляла коробочкой конфет.
Но вот узнаю от знакомых,что они что-то носят иногда. Думаю,может я одна ничего не приношу.
Воспитатели у нас хорошие.
пу_пугренчик
• 24 апреля 2015
Ответ дляmatyakaslova
Бывает , спасибо за вашу работу
а что,если не секрет?)
Язвочка• 24 апреля 2015
да, дарю, в знак благодарности, за то что они делают многое, что не прописано у них в посадовых обовьязках, делают от чистого сердца!
и не нужно тыкать про коррупцию, это знак благодарности, а не взятка в ожидании какой0то услуги.
мои деньги, хочу воспитателям дарю, хочу на улице буду раздавать!
пу_пугренчик
• 24 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
А что вы дарите?
пу_пугренчик
• 24 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
ой, *Вы
Рожки-да-ножки• 24 апреля 2015
дарила. и просто так и по праздникам. а что сказать воспитателю своего ребенка всегда найдется.
уже писала , что считаю труд воспитателей и нянечек хоть и не требующим супер знаний, но жутко напряжным - возиться с чужими маленькими детьми целый день. хотя своих люблю.
Русалка на ветвях• 24 апреля 2015
Раньше - нет, сейчас- нет. И , честно, поражаюсь таким мамам. У нас их несколько, все знают об єтом и называются они ’Ж....ЛИЗЫ’
ЦыбаФу• 24 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Воспитатели у нас хорошие.
пусть носят! Я дарила очень редко на праздники. Учителю только на 8 марта и все. Идем в 5 класс, никому - ничего не планирую дарить.
пу_пугренчик
• 24 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
они при всех дарят?)
ЦыбаФу• 24 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
))))) а их много, к сожалению (((
Язвочка• 24 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
А что вы дарите?
конфетки, чай, вино из мелкой посудки дарила кое-что ))
ну, это все растянуто по времени и приурочено к праздникам.
я преклоняюсь перед их трудом, который нищенски оплачивается! да и половина детей - дибилы, прости меня господи...
а они и на ручки возьмут, и попы-сопли вытирают и истерики сносят.
Русалка на ветвях• 24 апреля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
они при всех дарят?)
Конечно, нет. Но, поверьте, ничего тайного в коллективе НЕТ.
Стеклянная мышь• 24 апреля 2015
Дарю на День учителя, Новый год, 8 марта. Обеим воспитателям и няне. На дни рождения не дарю, т.к. не знаю даты. Потому-что мне нравится как они относятся к моему ребенку. И вообще, за такой труд они гроши получают. Еще и летом на 2 месяца за свой счет уходят.
пу_пугренчик
• 24 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Интересно,а как узнают) просто я именно о нашей группе ничего не знаю. Дарят - не дарят,без понятия. Вот общаясь с другими мамами узнала (но они ходят в другие сады или группы)
Язвочка• 24 апреля 2015
еще по туалетной водичке дарила эйвоновской, знаю, что могу не угодить, ну, отдадут дочкам или своей маме, на крайняк ))
Стеклянная мышь• 24 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
А у нас есть мамы, которые за червонец удавятся, называются их все знают и называются они ЖЛОБИХИ.
Русалка на ветвях• 24 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Русалка на ветвях• 24 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Убиваетесь головой об стенку?
Вы хотите ооб этом поговорить?
Стеклянная мышь• 24 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Не надо так сильно. Все равно не убъетесь...
Язвочка• 24 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
я еще очень много игрушек покупаю в группу, конструкторов, мелков...
а таких мам вы как называете?
Русалка на ветвях• 24 апреля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
а таких мам вы как называете?
Делаю так же, и материалы распечатываю, и группу украшаем, и фото детей на ДР печатаем- и делаем стенд, и цветы закупаем для группы и двора. НО ПРИ ЧЕМ ТУТ ПОДАРКИ ВОСПИТАТЕЛЯМ???
Язвочка• 24 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
а при чем тут жополизы?!
вы хоть приблизительно представляете мой уровень и с каких мне необходимо кому-то жопу лизать???
что за нищебродские стереотипы?
КондуктЕр тролейбуса• 24 апреля 2015
За все годы в саду поздравляла лишь двух девчонок, няню 18 лет и воспитателя 22 лет))) Они были у нас год, замечательные и добрые люди, дети их обожали. Дарила по 100 грн на 8 марта и день учителя. Потом такие грымзы работали...