ПАЦАНКА О• 24 апреля 2015
Нет месячных! Кто в курсе подскажите пожалуйста!
Добрый день!
Мне 40, и у меня нет месячных, уже наверно 3-й месяц, к сожалению, последний срок не записала. Не беременна! Тест покупала не один раз. Для климакса вроде бы рано. У мамы и бабушки климакс начался лет в 50. Последний год у меня прошел на нервах.
ЗЫ К врачу схожу однозначно, моя врач сейчас не принимает.
Может у кого было такое, и что Вам сказал доктор?
Спасибо!
Берегу и стерегу• 24 апреля 2015
вообще вам к врачу, а перед походом к врачу можно сделать узи, может киста
Пуки-куки• 24 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
при внематочной может не показывать тест и не быть месячных.
При внематочной тест показывает! И разрыв трубы происходит в первые 4-6 недель либо абортируется. Не говорите ерунды!
Дюагональ• 24 апреля 2015
гормональный сбой.. пейте витамины! Мне назначали курсом комбинацию витаминов.. помню там был вит С и E (вроде) плюс зависит от фазы когда что пить.
ПАЦАНКА О
• 24 апреля 2015
Ответ дляНаливайКа
Однозначно нет!
Пуки-куки• 24 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Однозначно нет!
Согласна на все 100%) Не пугайтесь. Гормональный сбой. Без доктора и анализов не решить.
Ситечко для мыслей• 24 апреля 2015
Идите на УЗИ, все равно нужно будет. А так сразу будете знать что и к чему.
У меня был так гормональный сбой, видимо, из-за стресса. На УЗИ уже стали пугать чуть ли не предраковым состоянием. Однако, врач мой был хороший, пару месяцев несложного лечения и все исчезло бесследно.
Голубец• 24 апреля 2015
Ответ дляNat_fox
Идите к врачу. Скорее всего гормональный - не забрасывайте это дело, это наше женское здоровье - кожа, волосы, ногти, вообще общее состояние. У меня полжизни нет месячных, вот и поддерживаю постоянно гормональный фон свой.
Поделитесь .. Как вы это делаете ?