волосатое стекло• 24 апреля 2015
Кто принимает гормоны?
24 марта приписали гормоны для оздоровления. Пропила ровно 21 день как и надо, а теперь читаю в инструкции, что 7 дней перерыва и снова пить их. Подруги говорят, что перерыва делать не надо. Что делать? Врачу звоню, телефон отключен. На отдыхе за границей наверное...А как Вы принимаете гормоны?
Ума Палата• 24 апреля 2015
якщо в пачці 21 таблетка, то перерву робити треба і в ці 7 днів перерви у вас повинні бути місячні.
а якщо в пачці 28 таблеток, то там без перерви, але 7 останніх таблеток порожні і знов таки в ці 7 днів повинні бути місячні
Красавица писяная• 24 апреля 2015
я пью гормоны, перерыв делать нельзя обычно, если врач не говорил о перерыве..как-то так.
волосатое стекло
• 24 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
так вот уже прошло 3 дня, а месячных так и нет:(
волосатое стекло
• 24 апреля 2015
Ответ дляКарамелька
написали бы хоть какие гормоны... а то вопрос не о чем
Линдинет называются
волосатое стекло
• 24 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
А если я сегодня уже третий день и вечером опять начну пить, ничего страшного?
волосатое стекло
• 24 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
Я уже и тест на беременность сделала, результат отрицательный.
Ума Палата• 24 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
якщо ви будете пити без переви, то місячних у вас не буде скільки місяців, скільки будете пити без перерви.
а місячні можуть піть і сьогодні вечері і завтра або післязавтра, це нормально
волосатое стекло
• 24 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
А не которые говорят, что нужно опять начинать пить с первого дня месячных. Ну послушаю наверное Вас. 7 дней перерыва и опять....Спасибо Вам огромное.
волосатое стекло
• 24 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
Ой, сори, последний вопросик. Так на 7 день или 7 дней перерыва и пить уже на 8 день?
волосатое стекло
• 24 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
Ой, дура какая....
Это я надеюсь Вы про себя?
Вечный двигатель• 24 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
Ой, дура какая....
та ладно Вам, девушка первый цикл гормонов только пьёт. разберётся со временем
волосатое стекло
• 24 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
Ой, дура какая....
Самокритика украшает человека
волосатое стекло
• 24 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
Ума Палата• 24 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
це перший раз як починаєте пити, то з першого дня місячних.
а потім уже або п*ють постійно, якщо таблеток 28, або через 7 днів, якщо таблеток 21.
пийте так, як пише інструкція
Organic• 24 апреля 2015
Вы пропили 21 день, 7 дней перерыва за которые должна пойти менструация. На 29й день начинаете пить 1ю таблетку из новой упаковки, независимо от того закончились месики или нет!
Ума Палата• 24 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
в який день ви випили останню таблетку?
от з наступного рахуйте, що типу у вас є ще 7 порожніх таблеток і ви як завжди їх п*єте.
от як буде наприклад сьогодні сьома пуста таблетка, то завтра починати нову пачку