Форточка• 24 апреля 2015

Ну,не ужели так тяжело поставить оценку?????

Уважаемые продавцы,и покупатели с высоким рейтингом ну,не ужели вам так тяжело выставить оценку для начинающих с низким рейтингом.Если вас не занесеш в покупатели,вы бегом на советчицу бежит.Будьте те же людьми,вы ведь тоже первый раз так начинали.......
Манный комочек• 24 апреля 2015
мне всегда ставят, но этот рейтинг таааккккк доооолгоооо расссттеееееетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
Престидижитатор• 24 апреля 2015
Попейте чайку и успокойтесь.
Нерадистка Кэт• 24 апреля 2015
+1, достали уже, уже столько сделок, а никто почти оценки не ставит, и каждому же не будешь писать поставьте пожалуйста оценку
Даю справку• 24 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Я раньше писала, еще и отзыв просила отставить
Заказчики были реально довольны, так что оставляли и писали с удовольствием
Зоркая Зорро• 24 апреля 2015
Когда несколько десятков сделок в неделю, то да, надоедает это делать, заставляю себя заходить туда хоть раз в неделю, чтобы ’оптом’ выставить
Радуга-дуга• 24 апреля 2015
ну я не знаю, з таким щоб не ставили оцінку стикнулась 1 раз, всі решта разів - завжди ставили. без будь-яких нагадувань з мого боку. а здивувалась, що один раз не поставили - перепитала в покупця, чи все підійшло і сподобалось - вона відповіла що ок, подякувала. значить людині так зручно, може не хоче, щоб в неї було видно що вона бу купує, хто його знає)) а я продаю саме бу, рейтинг росте нормально, кожна угода +0,2, оскільки оголошення то всі різні. ну єдине якщо в 1 день пару угод - тоді гірше.
Отвечаю всем• 24 апреля 2015
Никогда не просила поставить мне оценку. Но пару раз просила добавить в покупатели. И на своем опыте скажу, что не поставить ответную оценку продавец может в или просто не хочет покупателю портить рейтинг, так как сам остался не очень доволен сделкой.
Зоркая Зорро• 24 апреля 2015
А, вообще, если продавец не выставил ответную оценку, покупателю она автоматически засчитывается как положительная и добавляется рейтинг, так что не вижу проблемы. В покупатели добавляю всегда
Аноним Секретарь• 24 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Я, думаю, вашего ’спасибо’ будет достаточно.
автор Форточка • 24 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Согласна с вами