Схема сыра• 24 апреля 2015

ситуация!!!!!

было всё хорошо потом муж стал сам не свой бесится по каждому поводу , то не так приготовила , хотя я очень вкусно готовлю , то не хочет вообще кушать хотя домой приходит поздно , замкнут в себе , потом через пару дней как будто его подменили он нежный и ласковый любящий муж , потом опять становится зверем на детей кричит на меня без повода .... я подозреваю измену !!! Что посоветуете ??
Заикальница• 24 апреля 2015
Близнецы?
Цветочница• 24 апреля 2015
поговорить
ДелиВерка• 24 апреля 2015
мой так бесится если секса нет пару дней.... а после спокойный
ФрекенБок• 24 апреля 2015
может на работе проблемы чего сразу измена
Из Кукуева я• 24 апреля 2015
климакс
Царевна в уггах• 24 апреля 2015
а пробовали применить любовь и ласку с заботой?
Трусы с капюшоном• 24 апреля 2015
Спросить - нет ли неприятностей на работе, может по здоровью что-то. Тему измены не трогать, если не готовы узнать неприятное.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 апреля 2015
приворот. сто процентов
volna-a-a• 24 апреля 2015
секс на подоконнике,нежные поглаживания,массаж стоп,спины с маслами.Пробовали?
Сегодня на диете• 24 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
климакс
У мужчины ?
неДоПриличий• 24 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
аналогично =)))))
Из Кукуева я• 24 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
У мужчины ?
а вы не знали??
Сегодня на диете• 24 апреля 2015
Cherchez la femme...
volna-a-a• 24 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
У мужчины ?
еще и похлеще нашего
Сегодня на диете• 24 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
а вы не знали??
То, что вы имеете в виду, у мужчин называется импотенция, но Автор же пишет - ’потом через пару дней как будто его подменили он нежный и ласковый любящий муж ’...
Сегодня на диете• 24 апреля 2015
Ответ дляvolna-a-a
Мне здаётся что муж Автора это уже пробует, но не с женой...
Сусановна• 24 апреля 2015
Не знаю насчёт климакса, а в дневнике отмечайте, когда у него срывы. У них тоже всё циклично.
автор Схема сыра • 24 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
Близнецы?
козерог
volna-a-a• 24 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
ну зачем ее так настраивать?!Это может навредить.Ведь никто не знает как на самом деле.У всех у нас бывают сложные периоды в жизни и смены настроений+сейчас очень сложная экономическая ситуация,а на мужчинах большая ответственность
ВсеЧетко• 24 апреля 2015
Проверьте щитовидку!
Антонина матушка• 24 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
климакс
И такое бывает?
автор Схема сыра • 24 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
и такое было
ВсеЧетко• 24 апреля 2015
Мужу
автор Схема сыра • 24 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
конечно каждый день
Ксерокопия ночи• 24 апреля 2015
У меня так издевался надо мной, когда любовница завелась. Все не так было. Повод вызвериться на меня находил любой.
автор Схема сыра • 24 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
приворот. сто процентов
я тоже об этом подумывала , а как проверить приворот это или нет
Не фонарь• 24 апреля 2015
Может у него что то не выходит и он бесится

Может курить бросает или пить??? ломает... у меня такое было когда курить бросала
Помеха справа• 24 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
Близнецы?
А шо не так с близнецами?
автор Схема сыра • 24 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
не с вами случайно и прям сейчас
ОйЙой• 24 апреля 2015
автор,сейчас такое сложное время!может на работе проблемы.Мужчины очень болезненно переносят трудности.Слушайте больше советчиц,они всегда уверяют в наличии любовниц!Если не обсудить треугольник,день для них прожить зря