Iran2207• 24 апреля 2015

Девочки, кто удалял волосики на лице?

Каким методом и где?
Может посоветуете хороший салон, Спасибо!
Калатея• 24 апреля 2015
послушаю с Вами...
anonimka• 24 апреля 2015
Удаляла воском ’усики’ недавно - очень довольна осталась, значительно меньше и тонше отросло волосков, сомневаюсь даже в необходимости повторной процедуры!
Делала на Оболони в салоне
springtime2• 24 апреля 2015
Ответ дляanonimka
Делала на Оболони в салоне
Каким лазером?
Betelgeise• 24 апреля 2015
электроэпиляция в институте красоты на богдана мельницкого в киеве. больно и не помогло. было 4 сеанса. после последнего сеанса образовалась сплошная рана на месте эпиляции. еле пережила этот дискомфорт. больше не хожу к ним. выщипываю пинцетом.
Adamchuk• 24 апреля 2015
я в салоне Лазерок. у них сайт есть. там несколько сеансов прходила
anonimka• 24 апреля 2015
Ответ дляspringtime2
Каким лазером?
Причем лазер? Я про лазер не писала.
Я воском удаляла
Лазер на тонкие светлые волоски не реагирует
okczab• 24 апреля 2015
Ответ дляAdamchuk
Лазером? Помогло?
Adamchuk• 25 апреля 2015
Ответ дляokczab
Лазером? Помогло?
Да,для моей кожы интервал между удалением 2-3 месяца, и так раз 10.потом каждый год 1процедура для профилактики. но я последних 3 года не делала профилактику, но все-равно стало меньше волос. у каждого все индивидуально. http://lazerok.ua/ua/ и них постоянно акции, хорошее отношение. хоть 3 года уже не хожу туда, до сих пор иногда присылают на телефон смс-акции.
Natali6ka• 25 апреля 2015
Я видаляю нитками. Супер! Особливо у кого багато пушкового волосся.
Adamchuk• 26 апреля 2015
Ответ дляNatali6ka
як це нитками?
natvik• 26 апреля 2015
Я делаю воском, салон на Севастопольской площади, воском-30 грн. 066-545-15-62
Natali6ka• 26 апреля 2015
Ответ дляAdamchuk
як це нитками?
Цей метод називається трідінг. Погугліть. У східних країнах всі жінки в такий спосіб позбавляються небажаної рослинності. Волосся видаляється з корінням, відрастає м´якішим і тоншим. Вусики роблю раз на два тижні, руки раз на місяць. Такого ефекту в мене не було після жодного видалення, а я спробувала все, що тільки пропонує сучасна медицина )