осень_осень_харашо• 24 апреля 2015

Как же больно и обидно, девочки((

Много текста писать не хочу, знаю, что во многом виновата сама - забила на себя совершенно, все для детей и мужа, как мебель в доме совсем.
Случайно подсмотрела пароль мужа в скапе и решила посмотреть с кем он там переписывается. Я знала, что он общается в девочкой одной, я с ней тоже знакома, знаю, что между ними ничего нет и не потому, что в муже уверена, а потому, что ее знаю, он ей не нужен, так просто - лишний поклонник, для подтверждения своей неотразимости.
Вчера они решила пораньше уйти с работы, прогуляться в парке, я пишу мужу, что осталось полчаса до окончания рабочего дня, я с ним поболтаю, так сказать скрашу ожидание, на что он мне ответил, что очень занят, работы куча.
Читаю сегодня, договорились пойти снова в парк прогуляться, только сегодня уже без шампанского. У меня шок...спрашиваю его, не получится ли пораньше уйти с работы, на улице тепло, пойдем все вместе с детьми погуляем, ответ - нет, я очень занят. Так и хочется кричать ему, что я все знаю!!!, но не хочу терять источник информации. Что делать?? Для себя уже решила, что хватит на себе экономить, а то на его хобби деньги находяться и на шампанское тоже, а как мне на спорт. форму и зал так не хватает.
Посудомойка• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Да ничего, это я к тому что история не проконает)) тем более что я о ней знать могу? она знакомая с его стороны и общались мы только пока жили вместе в общаге от работы.
Вот я вас и хочу предупредит...если он стал раздражителен и врет..этой плохой звоночек
Виннипуховна• 24 апреля 2015
Вот как бы хорошо было найти мужчинку(понарошку). Муж идет домой а жена гуляет возле дома с мужчинкой и детками на руках у чужого дяди. Муж ближе подходит а жена представляет типа это наш сосед купил квартиру в соседнем доме и деток на руки папе передает и желает спокойной ночи например.А папа в шоке...Девченки может муж чейто не побоится подиграть автору? желательно симпатичный атлетического телосложения
Галябалована• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
да, раньше я как конфетка выглядела, а сейчас денег нет и времени нет на себя - две малявки, плюс его обслуживать нужно, он вообще не помогает. Есть девочки у которых сил на все хватает, а у меня прям депрессия(( к вечеру ели ноги волочатся...
обслуживать? он не похож на неходячего недееспособного инвалида... у других девочкей хватает сил на обслуживание?? брррр. да пусть гуляет. Пусть женится на ней, как можно обслуживать взрослого человека, партнера по жизни??
алена4ка• 24 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Удостоверились?
Хорошая поговорка ’меньше знаешь, крепче спишь’.
Это да,но когда уже есть подозрения не хочется быть дурой!!
автор осень_осень_харашо • 24 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
он не раздражителен...уж больно счастливый, гад...
Посудомойка• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Но врет же и предпочитает прогулку с ней,а не детьми.
Задумайтесь..или он Вам не так нужен?
Я за первого и не боролась.Сыну было уже почти 5.Я работала.Родители на подхвате.
Но с 2мя я бы так не рискнула,тем более без поддержки
Ответ дляВиннипуховна
только для этого детки должны захотеть забраться на ручки к незнакомому дяде. И ерунда все это(( он слишком во мне уверен...
Ответ дляПосудомойка
Задумайтесь..или он Вам не так нужен?
И я не хочу, это такое унижение, жизнь одна и я хочу прожить ее счастливо, но сейчас я слишком зависима, не могу уйти. Да и есть надежда все же, он отец мои детей, лучший для них, и брак у нас венчанный, для меня это важно. Жизнь расставит все по местам, мое дело сейчас привести себя в порядок, а там будем решать что делать.
Посудомойка• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
А Вы будете счастливы,зная что но гуляет с другой?
И поверьте от красивых и уверенных тоже гуляет.Тут не во внешности дело,а в мужике и его сути
Ответ дляПосудомойка
Нет конечно, я имею ввиду, если его интересом опять буду я, если нет, то я так не смогу.
Ответ дляbunya2809
Честно, не понимаю как это кто то мне не разрешит стричься? Как дала бы пинка под зад..... Как так, объясните мне?
если бы сильно захотела, то постриглась, но я сама колебаюсь. Постригусь - не убъет.
Галябалована• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
автор.ю но интерес же не во внешности.... приводите себя в порядок, но пока вы его ’обслуживаете’, ничего в его поведении не изменится...
Ответ дляГалябалована
это мои ощущения, что я всех обслуживаю, вот так и выразилась.
Сердючка• 24 апреля 2015
Автор, Вам сочувствую. Я бы позвонила и прямо сказала - Дай трубку Кате (или как там ее). И ей прямо сказать, что имей совесть, крыса, отвали от чужого мужа. Или жди его сегодня с чемоданами.
Если он ей не нужен, то на этом все закончится. А мужу вечером очень хороший прочухан на тему - Что тебе, падла, не хватает?!
Галябалована• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
а на самом деле как?
Посудомойка• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
А тут по вашему не унижение,делать все чтобы опять его заинтересовать?Он по моему ни делает ничего, а как раз наоборот
Зависимость от мужчины очень плохая черта..вот от нее надо избавляться.А не прически,венчанный брак..это все лирика
Ответ дляГалябалована
а на самом деле как?
так и есть на самом деле, просто он так не считает, я все делаю, что должна делать любая жена и мать.
Сердючка• 24 апреля 2015
Но по ходу темы у меня возник вопрос, не только к автору, а ко многим. Зачем вы рожаете второго ребенка, когда нет ни сил, ни денег, ноги еле волочите и чувствуете себя мебелью в доме? куда вы торопитесь? Неужели нельзя сделать перерыв и немного пожить для 1го ребенка, мужа и, главное, для себя, любимой?
Я как бы предполагаю ответы:
- не хочу на работу;
- хочу сразу отстреляться;
- ради детских;
Но все эти ответы - признак оень большого эгоизма. Такая мотивация - никак не основа счастливой семьи. Поэтому мужей и тянет куда-то из семьи.
Ответ дляПосудомойка
Вы меня не правильно поняли немного, я имела ввиду, что мне нужно вернутся в колею, если он оценит, прозреет и т.д., то я не смогу не дать ему шанса, из-за детей и венчания.
Ответ дляСердючка
Я как бы предполагаю ответы:
- не хочу на работу;
- хочу сразу отстреляться;
- ради детских;
Мы залетели. Многие годы бесплодия, лечения, в результате долгожданная дочь. О втором я и не мечтала, не думала, что смогу.
Добра всем!• 24 апреля 2015
Автор, Вы знаете из всех тем что создавались по поводу увлечений мужа, вы как автор, мне симпатичнее всего
возможно что-то Вам подойдет:
первое -В ам надо к психологу - есть и по скайпу
За себя скажу - мне тоже надо, я и пыталась несколько раз. но то денег нет, то детвору не с кем оставить. А вот недавно пошла к детскому и она так все на места расставила четко - мама имеет право на свое личное пространство и отдых. В общем хотя шла не по своему вопросу - реально стала себя саму больше ценить и уважать. Я тоже в декрете - из одного в другой и сказывается.
Второе - удивите в сексе. Сделайте эротическое фото. Даже самой можно сделать - поставить на автоспуск, в общем попробуйте - даже с лишним весом можно сделать классные фото, поверьте. И когда он работе напишите что такое невинное - типа я соскучилась.. жду тебя - и фото отправьте. Можете заказать в секс шопе какую-то штучку - только Вам решать насколько развратную)
Третье -на лице постоянно улыбка - такая задумчива, как будто думаете о своем чем-то приятном. Путь гадает в чем дело
четвертое - пробежки по утрам. попробуйте. я как-то в 6 утра бегала - мужу рано на работу, потом дите просыпается
А про скайп не говорите - только спрячется получше и все.
Галябалована• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
печльная ситуация. А что должен делать муж и отец? воспитывать с женой детей или гулять с подружками и шампанским?
и жена в принципе не должна обслуживать мужа - это мое имхо. Можно пихать все вещи в стирку, но собирать его носки, а потом следить, чтобы у него были чистые рубашки, в которых он пойдет с подружкой гулять - не должна. Он не дите малое. Подумайте о своих приоритетах, вы зависите от человека, а человек такой какашка. сделайте так, чтобы дальше от него не зависеть, тогда отношения будут строиться на другом уровне.
Ответ дляСердючка
Это если он даст трубку, мой скажет, что он сам)
Сердючка• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Понятно.
Сердючка• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну тогда у вас не останется других вариантов, только устроить вруну разборки.
Он что действительно такой отпетый врун?
Конфиденциальность• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
ну, Вы же ее знаете?
позвоните ей и скажите - дай трубку Васе.
Посудомойка• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
А у Вас сейяас есть возможность с годовалым ребенком заняться собой и карьерой...врядли
И Вы опять прикрываетесь и даете шансы ..дети,венчания (Вы веруете и соблюдаете посты и т.д)если нет-то венчание просто модная фишка и дань моде.Ему это не мешает
Ответ дляДобра всем!
возможно что-то Вам подойдет:
Фото не сделаю, я не фотографировалась несколько лет, муж перестал меня фотографировать через пару лет после свадьбы и постоянно говорил, что я толстая, что худеть нужно, вот я и боюсь теперь фотоаппаратов(( Хотя до родов была 66 кг при росте 173, какая глупая была, что его слушала((
Ответ дляКонфиденциальность
ну, Вы же ее знаете?
знаю, но мерами не обменивались. Хотя могу у него подсмотреть вечерком, но не буду звонить.
Питопал мой красавец! Потом отпишусь, что было.