осень_осень_харашо• 24 апреля 2015

Как же больно и обидно, девочки((

Много текста писать не хочу, знаю, что во многом виновата сама - забила на себя совершенно, все для детей и мужа, как мебель в доме совсем.
Случайно подсмотрела пароль мужа в скапе и решила посмотреть с кем он там переписывается. Я знала, что он общается в девочкой одной, я с ней тоже знакома, знаю, что между ними ничего нет и не потому, что в муже уверена, а потому, что ее знаю, он ей не нужен, так просто - лишний поклонник, для подтверждения своей неотразимости.
Вчера они решила пораньше уйти с работы, прогуляться в парке, я пишу мужу, что осталось полчаса до окончания рабочего дня, я с ним поболтаю, так сказать скрашу ожидание, на что он мне ответил, что очень занят, работы куча.
Читаю сегодня, договорились пойти снова в парк прогуляться, только сегодня уже без шампанского. У меня шок...спрашиваю его, не получится ли пораньше уйти с работы, на улице тепло, пойдем все вместе с детьми погуляем, ответ - нет, я очень занят. Так и хочется кричать ему, что я все знаю!!!, но не хочу терять источник информации. Что делать?? Для себя уже решила, что хватит на себе экономить, а то на его хобби деньги находяться и на шампанское тоже, а как мне на спорт. форму и зал так не хватает.
Бензопирен• 24 апреля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
мне аж интересно что она сейчас сделает...молча на стол накроет???я б тарелку выврнула б на голову с борщом..да еще и сметанки сверху на голову..и петрушечкой посыпать.потом за дверь к той телке’
Все храбры говорить, пока не коснется нас лично .Меня коснулось, к сожалению. Не все так делается, как хотелось бы.
Трынди-брынди• 24 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
меня каснулось..хуже чем у автора.по сей день жалею что тогда так не сделала а пыталась чтото настроить.теперь коль чё сразу как написала сделаю тарелка-борщ-шмотки
ТаПрямТам• 24 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Меня когда то давно коснулось,с моим бывшим,узнала об измене,открыла входную дверь и выкинула все его шмотки,он еще что то пролепетал,что ж ты только мои я и тебя и ребенка одевал,так я еще и малого и свои,которые он покупал выкинула.Не работала сидела с малым дома и что теперь позволять что бы ноги об тебя вытирали?он потом года полтора ходил прощения вымаливал подарочки передавал.Не важно зарабатывает мужчина или нет,главное,как вы себя поставите.
Гл. Амурная• 24 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
подождите еще, прогулки в парке тоже надоедают...
после парка постель, после постели двое детей, после этого опять парк....не люблю ьаких мужиков, ну что поделаешь, однолюбов и семьянонов настоящих мало но они есть, рутина мужика заела, я тоже иногда по ночам с другим гуляю,но муж знает, и это друг , просто смена обстановки и поболтать. Не парьтесь автор , ну заело его, а вас не заело, придумайте что то но не для него а для себя, чтобы проветритьбся развеяться, махнуть например в Одессу на майские, или в домик на берег, вечером детев уложить сами у костра под пледом да с бокалом вина.
На морозе• 24 апреля 2015
А я не верю в ’просто погулять’. Я была однажды той самой замужней девушкой (только поженились, мне было 22). Закрутилось с коллегой, который на 3 недели приехал, с другого города. Вовремя остановились.... до интима не дошло, но было очееень близко. С мужем на тот момент были идеальнейшие отношения.
Fun• 24 апреля 2015
Автор,ну что там?
Горизонтальный самовар• 24 апреля 2015
Ответ дляFun
Автор,ну что там?
Уже больше часа прошло. Может малых спать улаживает, потом напишет. А может сорвалась и понеслась душа в рай.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
а дети? они его обожают. Дочь без него и спать не ляжет..
советую не истерить, а повести себя как умная хитрая женщина...продумать все, как вы будете себя вести....И да, нужно приехать в парк, подойти как ни в чем ни бывало к ним, поцеловать и сказать: Ох какая встреча, а я тут договорилась на кидстаффе про обмен, жду девушку с колготками))))) и подруга удалится сама собой, и он заерзает. возможно у них и нет ничего еще....и не будет. А вы как ХИТРАЯ и Контролирующая свои чувства женщина...сможете потом руководить ситуацией! Ведь уважают тех людей, которые могут себя взять в руки в стрессовых ситуациях. Но нужно, чтобы именно тогда, когда вы его застукаете типа....чтобы он разнервничался, а вы невозмутимая..тогда у мужчин возникает вопрос, а почему?......а если истерить, то все...пиши-пропало...
missdominic555• 24 апреля 2015
Нужно анонимно всю накопившуюся инфу сбросить ее мужу.пусть он ее приструняет.
Фенте Фря• 24 апреля 2015
Автор сами в разборки не лезьте, сделайте все чужими руками, Вы говорили муженек у этой голубушки имеется, пора уже и его привлечь. Сообщите как то ему о встречах его жены с вашим мужем и шампанском в парке, и т.д только не афишируя себя, через левый аккаунт в контакте или в других соцсетях, если бы еще фото были бы, было бы чудесно, в общем подумайте как это приподнести.
Покорительная• 24 апреля 2015
Приведите е му в парк детей и идите в зал, чего зря там гуляет бз дела))
missdominic555• 24 апреля 2015
или он в парк пусть к ним едет
Губка Боб• 24 апреля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
А кто вам виноват что вы тютя-матютя...извините?!!! Вы и сейчас себя так ведете,всего боитесь...то потерять источник,то дети,ну сидите тогда и терпите дальше!!!
100%
Сижу на стуле• 24 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
вы знаете,раз она гуляет с женатым,стыда и совести там нет явно)
У него значит совесть есть? а у нее с женатым гулять - нет?
Помидорина• 24 апреля 2015
есть у меня один друг с которым мне всегда интересно, за которого я очень переживаю и он переживает. мы иногда встречаемся,, можем гулять часами болтать, смеяться, делиться, выпивать, даже когда прохладно, он может меня приобнять и со стороны мы скорее всего смотриимся как парочка в цветочно-конфентный период... мне приятно, быть в его обществе, но люблю я мужа и ему не изменяю.
Веснушка• 24 апреля 2015
Автор, я считаю, что такое нужно пресечь на корню сейчас.рано или поздно это закончится сексом, и потом вам будет еще больнее. Любите и уважайте себя, экспериментируйте в сексе, никаких табу. Вы конечно можете тоже создать интригу,завести себе дружка по переписке...))
Веснушка• 24 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
Но наверное он одинок и влюблен в вас? Неправда?
IQ 80• 24 апреля 2015
Чоловики розслабляються на повну Ми просто вирни)))
На иголках• 24 апреля 2015
я когда-то ходила в парк с женатым), я ему нравилась. Но у меня были корысливые цели , он умел хорошо фотографировать, вот я и согласилась на фотосессию в парке, но на его ухаживания не ответила. Так что автор не переживайет может и ваш муж ей не для любви надо, а так что бы было)
На иголках• 24 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
не всегда есть любовь между друзьями. У меня так же есть друг, правда мы не обнимаемся, или очень редко. Но болтать можем даже ночью. Я и он полуночники, а его жена и мой муж в 21-00 уже готовы спать. Мой муж с ним дружит не ревнует, его жена так же меня знает, даже спасибо сказала за то что я с ним ночью говорю и он ее не будет по пустякам)
MyMiracle• 24 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
девочки, извините, как вы узнаете пароль?
мой сидит на фейсбуке (там вроде тоже есть что-то типа быстрой переписки) и как только захожу в комнату-сразу закрывает страничку....ну как узнать?
в мозиле инструменты-настройки-безопасность-сохраненные пароли
если др.браузер - спросите у гугла где искать сохраненные пароли
Шопингмонстр• 24 апреля 2015
Девочки, всю тему не осилила. Автор отписывалась? Что она решила в итоге? Гуляка из парка вернулся?
Помидорина• 24 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
сейчас точно не влюблен.. хотя считает меня идеальной женщиной. когда то нас связывали романтические отношения, но потом я начала жить с первым мужем и он это принял тех пор стал просто другом.. настоящим.. надежным... когда о первого ушла, он утешал...потом он расстался со своей я его поддерживала.. сейчас кода себя накручу против мужа, он мне мозги вставляет, что б не делала глупостей. хотя иногда смеемся, что кто знает, может жизнь так сложится и на старости лет сойдемся..))))
Резвая лошадка• 24 апреля 2015
Привет. вставлю и я свои 5 копеек.

вот всегда ставлю себя на место когото. И понимаю, что резкие движения тут не помогут. Ну захотелось мужику погулять. Силой дома не оставишь. Любые истерики лишь подхлестнут. Лучше постараться поставиться к этому по-философски

Вы сами сачс сможете прожить с 2 детками? Думаю, что нет. (иначе муж бы задумался о возможных сложностях). Поэтому пользуйтесь семейным положением и таки да, тратьте на себя больше денег и времени. Через силу включайте лучезарную улыбку, расскажите мужу в подробностях как устали и просите его посидеть с детками. Пока вы сходите в бассейн, фитнес, сауну, с девочками или даже мальчиками (мужу об этом можно не говорить) в кафе.

Такова современная жизнь. Каждый живет сам по себе и решает общие задачи. Дети - общие задачи. Поэтому по максимуму старайтесь их на мужа спихнуть.
Веснушка• 24 апреля 2015
Ответ дляПомидорина
Милый друг. Наверное, и мне бы хотелось иметь такого друга
Нерадистка Кэт• 24 апреля 2015
Брешет, значит не все там так банально. Нашла бы ее мужа и изложила информацию. Может пошла бы с ним в тот же парк шампусика попить...
Сижу на стуле• 25 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Мы в Буче живем. Парню проще как-то, качайся себе в удовольствие. А у меня еще проблемы со здоровьем, хотя сомневаюсь что у нас есть тренера с мед. образованием))
Прочла бы раньше погуляли бы с пивом и детьми по парку. ) Тоже Буча. У нас прекраснейший парк.
Осторожная• 25 апреля 2015
Чем то Ваша история похожа на мою 15 лет назад. Муж, уже бывший, которому верила , любила. Стал гулять со своей сотрудницей в парке. Тогда интернета не было, сообщали подружки, сама как то дважды видела . На вопрос почему , ответ самый простой- по работе, а когда прижала оказалось ему стало скучно со мной. Я не смогла простить и развелись.
Меняйте что то в своих отношениях. Всегда виноваты оба . Только не унижайтесь , чем сильнее самодостаточной вы будете, тем больше будет ценить !
Просто звязда• 25 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
это идея - вообще бомба! Точно, нужно мужа ее оповестить, но только не самой, а как от анонима.
АсобеннАя• 25 апреля 2015
Ответ дляMyMiracle
Вы мне сейчас глаза открыли просто! спасибище! я взломала вк страничку) может Вы еще знаете, как восстановить переписку удаленную в вк?