КлараЦеткин• 24 апреля 2015

Кто участвовал в виртуальных марафонах?

По жизни я закоренелая сова. 9 утра для меня непробудная рань. Но малыш стал раньше вставать, а я как овощ.. около часа брожу как привидение.. Короче. Нашла такой треннинг, как научиться рано вставать. но он в формате марафона, причем бесплатного. http://sve-potter.justclick.ru/aff/free/100515/cin... Это что там делать надо? вставать рано и скайпу отмечаться?) а если опоздаю - что тогда? кто участвовал в таких сомнительных мероприятиях?)
Pogotowie• 24 апреля 2015
В молодости я активно подрабатывала копирайтом, и соотвественно мои профили висели на самых разных фриланс-сайтах. Однажды ко мне обратился клиент, предложивший необычное задание: он тоже сова, но хотел переучиться на жаворонка ввиду специфики новой работы.
Поставив перед собой цель, решил стимулировать себя длинным рублем, то есть штрафовать себя за каждый день, когда не встал вовремя.
Каждое утро, не позднее 7.30 утра, он должен был выслать мне фото с собственного балкона (к слову, вид был шикарный - на центр Москвы из высотки), и отправить отчет в виде сегодняшней даты. Если просыпал - присылал мне 500 рублей на веб мани. Первые недели я получала по 3000 рублей в неделю, потом по 2000, потом по тысяче)
Ну а дальше клиент потерял свою шикарную работу, так и не успев окончательно превратиться в жаворонка...

Сори, что не в тему, так, навеяло)