НуКаНаКа• 24 апреля 2015

У кого доход до 5000грн. на семью?

Есть же такие, особенно с маленьких городов, поделитесь как вы живете? Что кушаете? как вы вообще выживаете?
У меня не такой доход, я вообще иждивенка, но мне очень хочется понять этих людей.
Что-то не спится• 24 апреля 2015
зачем вам чужие трабылы?

Оно само купилось• 24 апреля 2015
Киев, нас четверо - сейчас доход 5000 в мес.и что?
Моль Молливна• 24 апреля 2015
этих людей-это кого?кто пашет и ничего не может позволить себе?так таких большинство.
Аноним Первый• 24 апреля 2015
у нас столько(2 взрослых и ребенок). живем в Киеве. Квартплата 700. В целом живем нормально. Удается и в отпуск поехать и в ресторанах себе не отказываем.Конечно, если есть возможность подзаработать не отказываемся.
осень_осень_харашо• 24 апреля 2015
Киев, доход 6 тыс. 3 чел.
ПАЦАНКА О• 24 апреля 2015
А че с маленьких городов? Харьков 4000.на двоих.
Кыся-брыся• 24 апреля 2015
да есть, у нас поселке таких большинство.
АдеКВАтная• 24 апреля 2015
кушаем курятину и макароны у нас доход 4000на 3
Г@Л@В@ломка• 24 апреля 2015
Да нормально мы живем в маленьких городах -- развлекаловок у нас меньше - вот и некуда нам деньги тратить

Жена миллионера• 24 апреля 2015
Харьков, 5,5-6,5 тыс на 3 чел
Куплю орехи• 24 апреля 2015
нас 5 (трое детей) доход 5000 нормально живем)
все по ГОСТу!• 24 апреля 2015
если я напишу, как выживаем на сумму до 5000 грн. как Вы сможете меня понять? Покачаете головой и ой-ой-ой. Зачем вам это..?
Зоркая Зорро• 24 апреля 2015
Такие, как вы,слишком умные ни *уя не понимают.
АсобеннАя• 24 апреля 2015
Ответ дляКуплю орехи
одеты все в секенде и едите некачественную еду- это нормально?
Злюка-закусюка• 24 апреля 2015
простите 5000 это доход, который остается после оплаты ком. ус. проезда? или общий?
бибизяна• 24 апреля 2015
Чудесно живем благодарны за все что есть,ходим на бесплатные мастер классы на пикники,ищем скидки)Тянемся к лучшему конечно все у нас еще будет!!!
Куплю орехи• 24 апреля 2015
одеваемся мы нормально, не в секенде, но и не в бутиках.
Что такое в вашем понимании не качественная еда? Курица, овощи, фрукты - вырощенные в дом. условиях??
СовНарКом• 24 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
да сейчас и в секонде цены космоси не качественная еда ооочень дорогая!
Г@Л@В@ломка• 24 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
это Вы с чего такое взяли -- в маленьких городах цены на продукты ниже могут быть, с/х производитель рядом, а интернет-покупки никто еще не отменял.

АсобеннАя• 24 апреля 2015
Ответ дляСовНарКом
я о том же ))
АсобеннАя• 24 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я знаю это)) не надо себя убеждать что у вас все хорошо, это нищета полная
Куплю орехи• 24 апреля 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да, без ком. услуг)
АсобеннАя• 24 апреля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
уе на месяц на человека это нищета, это меньше 2 уе в день((( это ужасно
Аноним Первый• 24 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Вы просто не умеете рационально использовать свой доход.. вот вас и удивляет как люди на такие деньги не выживают, а живут!
людинка• 24 апреля 2015
Наш дохід 3500, Львів. Двоє працюємо на держ.роботі. Поки виживаємо.
Злюка-закусюка• 24 апреля 2015
5000-700 ком услуги - 500 грн проезд остается 3800, впринципе чуть больше 100 грн в день, думаю прожить можно если только на еду, развлечени и покупки под вопросом
АсобеннАя• 24 апреля 2015
Ответ дляАноним Первый
нельзя жить нормально на уе в день на человека,это выживание в полной нищете ((
мадамГрицацуева• 24 апреля 2015
Я Вам еще страшнее историю расскажу. Семья 5 чел. живет на 3-5тыс. И представляете живы здоровы. Бывает вот такая диковинка. И да забыла все это происходит в Киеве.
АсобеннАя• 24 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
выживанию в нищете, не а живут нормально
Г@Л@В@ломка• 24 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Значит моя семья еще не за порогом бедности,слава Богу. Никто не голодает, одеты, обуты, отдыхаем