МисисПропер• 24 апреля 2015

Магазин НМ под какой % реально купить?

Комиссия в 0 или 5 вообще существует?
В каждой бочке...• 24 апреля 2015
я недавно у одной девушки заказала под 5%, сейчас заходила у нее уже 7%, но все равно меньше не видела. но она только недавно стала принимать заказы на кс

МастерЮля• 24 апреля 2015
кто ставит комиссию 5, за вес берут много, либо за шип много.
0-не найдете
Брехушка• 24 апреля 2015
взагалі не розумію приколу задармо працювати, 5% це мізер
sanulja• 24 апреля 2015
Вы хотите найти посредника, кот работает на волонтерских началах? А почему Вы сами не покупаете? Это сайт, кот не принимает к оплате наши карты. соответственно это усложняет процесс покупки, а значит и удорожает услуги посредников.
Паспортный стол• 24 апреля 2015
Я раньше заказывала еще проще.Только не на КС,а ВК.

Цена сайта умножается на евро по курсу на 5 грн больше.То есть,заказала на 10 евро,евро ,к примеру,25 грн,а мне считали по 30 грн.И все.Никаких %,шипов и всего остального.Доставка дополнительно только по Украине шла.Жаль,девочке некогда теперь этим заниматься(ловить распродажи и выкупать)
natavit• 24 апреля 2015
под 8% сегодня сбросила заказ
Нога на ногу• 24 апреля 2015
Ответ дляnatavit
под 8% сегодня сбросила заказ
страна?
natavit• 24 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
страна?
Германия
Нога на ногу• 24 апреля 2015
Ответ дляnatavit
Германия
я Испанию вчера заказала под 0

Дуболом• 24 апреля 2015
Ответ дляnatavit
Германия
не забудьте добавить что + % банка и вес с округлением)
natavit• 24 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
я Испанию вчера заказала под 0
В Испании не было скидки на то, что я хочу
Нога на ногу• 24 апреля 2015
Ответ дляДуболом
как у всех
Дуболом• 24 апреля 2015
Ответ дляНога на ногу
как у всех
у всех да не у всех
только у тех, кто маскируются
77kate• 25 апреля 2015
Скоро будет купон на минус 20%, приходите, закажу вам под ноль вы на сайт заглядывайте, у них часто бывают купончики, вот в это время и заказывайте
РозаЛюксен• 25 апреля 2015
Ответ для77kate
с какой страны?
Tanya_N• 26 апреля 2015
НМ США, +8% после применения купона, если есть, шип делим или фри шип. Выкупаю без посредников, быстро и удобно.
77kate• 27 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
с какой страны?
сша, у них раз. В месяц стабильно есть минус 20%, фри шип чаще. Бывает и минус 30%