Лагшмивара• 24 апреля 2015
замороженные вареники на пару в мульте
девочки кто делал первый раз столкнулась и не знаю размораживать их или так можно положить и сколько времени их тогда варить если замороженные всё таки
Залатавая• 24 апреля 2015
замороженные, режим пароварка, выкладываю в отделение для готовки на пару, 10 мин., после звукового сигнала
Лагшмивара
• 24 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
спасибо
Маргарита и Мастер• 24 апреля 2015
Мне советовали либо варить замороженые, либо разморозить и на пару. Но сама не пробовала
Не любовница• 24 апреля 2015
Много раз делала на пару, не размораживая. Нужно не плотно укладывать, но помещается мало штук 12. И они чуть суховаты как для меня.