Ванна Тазиковна• 24 апреля 2015

ЧУВСТВУЮ себя толстой.

Рост 162 вес 63 кг. Чувствую себя толстой. Вот именно что чувствую. Из-за этого постоянный депресняк. Без одежды нормаль, Плавные линии, есть пропорции есть формы. Но как только начинаю выбирать одежду хочется выть - ничего не сидит красиво ((((( А тот стиль одежды который мне нравится мне носить вообще нельзя, одеваю то что на мне сидит лучше а не то что хочу и что нравится.
Хожу в зал регулярно, пытаюсь держать питание.
Есть ещё такие как я?
Аноним Советчик• 24 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
А у меня эта )))

та да...

Банка с бутылками• 24 апреля 2015
я при росте 170 в 70 кг - стройная, красивая )
Не скелет и не жир. Никто не верит, что во мне 70 кг!
Так что все зависит от пропорций и соотношения тканей в организме.
Может автору действительно так только кажется
Русская Богатырша• 24 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня так рост и вес. Я толстая.
И у меня. Считаю себя толстой. Раньше была 47. Худой не выглядела
УлыбАчка• 24 апреля 2015
автор у меня ваш рост и вешу я, когда толстая 53-54 кг, для меня это почти трагедия. сразу начинаю худеть, норм вес для меня-50,9-51,9. и то хожу св спортзал, так как жопец может подвисать. так, что, автор, худеть!
Ежик Хрюха• 24 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня нет складок. Ни в одежде ни без.
Ладно ок я толстая.
На первом фото я какая есть, на втором кокой я себя ощущаю ((((
Может вам к психологу надо??
Неновая почта• 24 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Рост 165 ,вес 48,поправляться боюсь,как только весы показывают 49,перестаю есть после 18,00.
это уже диагноз!
ДлинноНожка• 24 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну вот почитайте выше комментарии. Не одна я так думаю. Суть не в том толстая я или нет, а в том что чувствую себя гораздо толще чем я есть.
Это все комплексы ну и конечно стремление к идеалу... У меня похожие пропорции, ну и да бывает тоже себя так же чувствую как и Вы на фоне других дюймовочек с идеальными параметрами. Потом попускает и чувствую себя ’Афродитой’ :))
А у Вас все хорошо!))
Бабочки в моём животе• 24 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Занималась. Но давно.
фото в заглавный пост залейте, а то тут еще несколько страниц подряд будут советовать худеть, не видя фигуры.
автор Ванна Тазиковна • 24 апреля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Может вам к психологу надо??
Может и надо))))

KROX@• 24 апреля 2015
автор, пересмотрите комментарии, извините, но половина тут не вполне здоровых людей((( при росте более 160 и весе менее 50 кг говорить, ааа я и так себя толстой ощущаю, а вы автор так вообще ’жирпоп’... капец...
автор, вы красавица, если что-то и не нравиться вам в себя, то это только хорошая зарядка дома или в спортзале. худеть вам точно не надо)
автор Ванна Тазиковна • 24 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Так я не против худеть , но не худеется.
автор Ванна Тазиковна • 24 апреля 2015
Ответ дляKROX@
Я хожу в зал и как раз таки от этого стала массивнее . Бег не моё (((
КтоЕслиНеЯ• 24 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Рост 164, когда я весила 48 кг у меня переставали идти месячные из-за недостатка жировой массы, которая влияет на выработку гормонов.
Ируся-пуся• 24 апреля 2015
автор, с вашим ростом вес великоват
Неновая почта• 24 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня нет складок. Ни в одежде ни без.
Ладно ок я толстая.
это не ваше фото.
Неновая почта• 24 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня нет складок. Ни в одежде ни без.
Ладно ок я толстая.
на 1-м фоо при росте 162 максимум 50-52 кг
автор Ванна Тазиковна • 24 апреля 2015
Ответ дляНеновая почта
это не ваше фото.
На втором точно не моё, клянусь
автор Ванна Тазиковна • 24 апреля 2015
Ответ дляНеновая почта
Нет
Неновая почта• 24 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет
что - нет

автор Ванна Тазиковна • 24 апреля 2015
Ответ дляНеновая почта
что - нет
Нет не 52 а 63.
Самый умный• 24 апреля 2015
Ответ дляKROX@
да вы посмотрите на модный стандарт - фигура анорексички - руки-ноги спички, но обязательно сиськи пятого размера и накаченная жопень при полном отсутствии бедер.
Плету интриги• 24 апреля 2015
Разница веса костей 2 кг, вес имеет мышца больше чем жир, поэтому спортивные девочки тяжелее чем ленивые, я при росте 160 вешу 58кг, и выгляжу как и барышня с 50 кг, но занималась бегом 10 лет вот вам и разница, и любой спортсмен вам это скажет
Ревнивая жена• 24 апреля 2015
Ответ дляlalechka
А у меня рост 158, вес 75 кг, размер груди 75Н, мои объемы 100-75-100!!!
Я великолепна, ни один мужчина не может устоять.
фото плиз
Барабан для взрослых• 24 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
165см и 55кг, чувствую себя жирепой
164 см 54кг-тоже толстая
Атаманша• 24 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня нет складок. Ни в одежде ни без.
Ладно ок я толстая.
не верю что на фото 62 кг.я 55 кг при росте 169см,и есть над чем работать.
ЖонДуан• 24 апреля 2015
Ответ дляlalechka
Умница!
Слава Українi• 24 апреля 2015
Таки вы толстая. Я при росте 168 с веса 53 прыгнула на 63 за два года. Мне уже вопрос задают: ты снова беременна? Нет, я просто расжирела.

Если есть возможность, больше спортом занимайтесь.
Неновая почта• 24 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
164 см 54кг-тоже толстая
не буду спорить. но я при росте 168 см и весе 58 кг чуть побольше буду.
Бабочки в моём животе• 24 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет не 52 а 63.
повторюсь - всё хорошо(а может вы хвастатесь? )
но раз вы тут всем отвечаете, спрошу- а межребберный надчревный угол у вас больше 90 градусов? и какие запястья в см?
ЖонДуан• 24 апреля 2015
Всем, у кого рост 165-170 и вес 55-65 - вы не толстые, вы больные на голову психопатки!!!!!!!!!!!!!