Ванна Тазиковна• 24 апреля 2015

ЧУВСТВУЮ себя толстой.

Рост 162 вес 63 кг. Чувствую себя толстой. Вот именно что чувствую. Из-за этого постоянный депресняк. Без одежды нормаль, Плавные линии, есть пропорции есть формы. Но как только начинаю выбирать одежду хочется выть - ничего не сидит красиво ((((( А тот стиль одежды который мне нравится мне носить вообще нельзя, одеваю то что на мне сидит лучше а не то что хочу и что нравится.
Хожу в зал регулярно, пытаюсь держать питание.
Есть ещё такие как я?
KROX@• 24 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
да вы посмотрите на модный стандарт - фигура анорексички - руки-ноги спички, но обязательно сиськи пятого размера и накаченная жопень при полном отсутствии бедер.
а откуда берут грудь 5го размера? не все же могут накачать себе. я если худею, то стаю плоска как доска)

Мусик Пусик• 24 апреля 2015
Ответ дляПлету интриги
Разница веса костей 2 кг, вес имеет мышца больше чем жир, поэтому спортивные девочки тяжелее чем ленивые, я при росте 160 вешу 58кг, и выгляжу как и барышня с 50 кг, но занималась бегом 10 лет вот вам и разница, и любой спортсмен вам это скажет
Да) я до родів важила 58-60кг. Потім набрала сильно, скинула зараз вага 66-68кг а обьєми дородові практично. Ну я займаюсь силовими тренуваннями
мадам Везувий• 24 апреля 2015
Вспоминая свои 25. 164 роста и 60 веса. И тоже считала себя толстой. Счас смотрю на фото, ну и дура же была.
Сейчас 45, те же 164 вес 67, правильный каблук, правильная одежда и я- богиня.
автор Ванна Тазиковна • 24 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
Таки вы толстая. Я при росте 168 с веса 53 прыгнула на 63 за два года. Мне уже вопрос задают: ты снова беременна? Нет, я просто расжирела.

Если есть возможность, больше спортом занимайтесь.
Занимаюсь 3 раза в неделю, больше времени , к сожалению, выделить не могу.
KROX@• 24 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
Всем, у кого рост 165-170 и вес 55-65 - вы не толстые, вы больные на голову психопатки!!!!!!!!!!!!!
это грубо и не совсем верно, но что больны, то это факт(((
Самый умный• 24 апреля 2015
Ответ дляKROX@
так стандарт накачивает, остальные к нему тянутся
Єдина Країна• 24 апреля 2015
Ответ дляЖерица ночи
C катим кабанчиком мужчина спит какой-нибудь?
ой, не надо завидовать)))именно с такими и спят, в основном, а ве прекрасные такие, распрекрастные-разукрашенные бегают как ошпаренные в поисках....
автор Ванна Тазиковна • 24 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
повторюсь - всё хорошо(а может вы хвастатесь? )
но раз вы тут всем отвечаете, спрошу- а межребберный надчревный угол у вас больше 90 градусов? и какие запястья в см?
Да ладно, хвастать не чем.
Первое вообще не знаю что такое ( вот это вы меня озадачили, пошла погуглю )))
Запястье 16,5 см.
Голодаю• 24 апреля 2015
Ответ дляlalechka
А у меня рост 158, вес 75 кг, размер груди 75Н, мои объемы 100-75-100!!!
Я великолепна, ни один мужчина не может устоять.
а у меня 163 и 72 - и я красавица!!!!

Єдина Країна• 24 апреля 2015
Ответ длямадам Везувий
аналогично. но мне 35 пока.
KROX@• 24 апреля 2015
Ответ дляИруся-пуся
автор, с вашим ростом вес великоват
вы, фото автора выше видели? пусть даже в идеальном ракурсе. то у нее конечно вес великоват аж на ноль целых)
Скромняшка• 24 апреля 2015
Худышки с заниженной самооценкой, может хватит создавать темы ’я толстая’? Как Вы уже достали. Хотите услышать комплименты? Вы же прекрасно понимаете, как выглядит толстая женщина. Зачем эти темы? Потешить самолюбие? Автор, у Вас прекрасная фигура.
Таня Ляшенко• 24 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
я когда слышу выражение тяжелая кость... сразу в голову приходит вот эта картинка. не обижайтесь не чего личного.
спасибо,рассмешили.. я тоже так говорю,что у меня тяжелая кость, но после просмотра картинки- не буду))
Слава Українi• 24 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
У меня нет складок. Ни в одежде ни без.
Ладно ок я толстая.
На первом фото я какая есть, на втором кокой я себя ощущаю ((((
Вы издеваетесь.
у вас прекрасная спортивная подтянутая фигура. Вам мои 63кг показать?!

Какой размер одежды вы носите, что в магазине не можете себе ничего подобрать? Какой хотели бы носить?
ТаПрямТам• 24 апреля 2015
Ну что сказать, у меня рост 175 и вес 102 кг и я не чувствую себя жирухой. А если вы себя чувствуете жирухой, значит так оно и есть Полюбите себя и все наладится
KROX@• 24 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
и итог анорексия...
Атаманша• 24 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
ну Вы не правы...у меня рост 169 см,вес 55 кг,и я не психопатка...я хочу немного похудеть,так как грудь 80 см,а попа 98,и смотрится ну очень не пропорционально.
Жерица ночи• 24 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
а у вас мужчина есть?
KROX@• 24 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
автор просто поддалась на новый шаблон анорексии- ааа я толстая, мой вес более 50, аааа!!!...

автор Ванна Тазиковна • 24 апреля 2015
Ответ дляНеновая почта
не буду спорить. но я при росте 168 см и весе 58 кг чуть побольше буду.
У мня нет цели что-то вам доказать.
На том фото может быть более выигрышная поза что ли.
вот другое
Ируся-пуся• 24 апреля 2015
Ответ дляKROX@
сорри, фотку проглядела. На фото все ок. Нельзя так себя не любить, чтоб такой фигурой чувствовать себя пышкой! Полюбите себя наконец-то. ... хочется верить, что это реально фото автора, но на тот вес не тянет
Жерица ночи• 24 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Да ладно.
Кому может нравится мять складки сала?
KROX@• 24 апреля 2015
Ответ дляАтаманша
и что вы такую диету знаете, что похудеет только попа?
Душка-свекровь)))• 24 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
какие у вас объемы От, ОБ,ОГ ? У меня рост 164 см, вес 60 кг, я совершенно не чувствую себя толстой, не худышкой, но и не коровищем. ОГ 91, От-68 см, ОБ 96 см мои параметры
а я 163 см 53 кг и параметры кпк у вас, но я тоже толстая какая-то (
Кумушка• 24 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
У мня нет цели что-то вам доказать.
вот другое
ну не худышка.
но стройная.
У меня фигура другая , например ноги худее, а талия чуть больше, и грулдь больше.
Атаманша• 24 апреля 2015
Ответ дляKROX@
нет,не диету,просто не жрать конфет,булок и спорт-спорт-спорт.мне терять нечего..груди и так нет.
Єдина Країна• 24 апреля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Да ладно.
Кому может нравится мять складки сала?
почему именно сало? может просто женщина весть 70 кг, но не быть жирной. есть понятие крупная тетка, это же не значит жирная. Может быть жирной с 55 кг при рост 155, а может быть при росте 170 весить 70кг и быть супер подтянутой.
Слава Українi• 24 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
У мня нет цели что-то вам доказать.
вот другое
Добить решили?!

Нормальная стройная фигура. Нет у вас лишнего веса. Хотите ощущать легкость - ходите слегка голодной. Что б желудок Не набитый был.
ТаПрямТам• 24 апреля 2015
Ответ дляЖерица ночи
а у вас мужчина есть?
Да, даже два Муж и сын. Поверьте, я знала барышню, у которой вес тоже был за 100 кг, но от мужчин не было отбоя - у нее было то, что называют природный магнетизм. И она обожала себя и люди к ней тянулись. Дело не в весе, а в моде, которая диктует всем быть худышками.
Лика-прилипка• 24 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
165см и 55кг, чувствую себя жирепой
Ооо ,сестра!!!!