Кондуктор маршрутки• 25 апреля 2015
Кто носит линзы каким раствором пользуетесь сейчас??
Ношу линзы более 10 лет. Всегда брала раствор Renu Multiplus, но в связи с резким подорожанием хочу попробовать что-то другое.. Например, Pro Clarity Multiaction Plus. Может кто пользуется, интересно услышать отзывы. Или чем пользуетесь Вы?
Сиреневая цапля• 25 апреля 2015
Я пользуюсь Реню и менять пока не планирую, мне 360 мл хватает на 3 месяца. А какой-то по акции шел с линзами (сейчас не помню какой), так у меня на него аллергия жуткая была, теперь боюсь экспериментов.
Ход конём• 25 апреля 2015
Мультисон и сауфлон беру постоянно, разницы с меню не чуствую. Брала один раз меню для чувствительных глаз-это был ужас,глаза пекли постоянно.
Сумка с непогодой• 25 апреля 2015
Опти - фри . Сейчас посоветовали мне раствор на гиалуроновой кислоте , говорят и лучше , и дешевле . Хочу взять попробовать
mir-zreniya.com.ua• 05 мая 2015
Multison или All In One Light можно еще ) обращайтесь ко мне - напишу Вам в лс подробно )
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу