Накладные мюсли• 25 апреля 2015
Опять этот амазон с двойным списыванием средств
Девочки у кого так было и как решилось?
Сделала заказ - 3 позиции. Когда отправили 2 из них списалась вся сумма за весь заказ. Теперь приходит смс про неудачную попытку снятия средств за 3 позицию. Но она уже оплачена!
Пишу в чат привата, что бы выяснить та сумма в блоке или списана? Ответили, что в блоке нет, тоесть амазон уже списал за весь заказ и пытается еще раз списать за не отправленную позицию .
Теперь мне стоит писать амазону?
Мама Карло• 25 апреля 2015
Выписку возьмите с привата, если там двойное списывание - да, спросите у амазоновских, с какого чуда!
Накладные мюсли
• 25 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
Ну выписку я вижу в приват 24. Или это другая выписка? Второй раз они не смогли снять, у меня лимит стоит.
Мама Карло• 25 апреля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Тогда требуйте с привата объяснений, за что с Вас сняли два раза сумму! только не в чате, а в отделении. лучше распечатайте выписку, чтоб было точно видно, что и когда снимали и когда куда что ушло!
Директор Пляжа• 25 апреля 2015
у меня тоже двойная блокировка. жду 30 дней,т.к. после долгих дебатов и Приватом, результат 0. просили скрины оплаты - выслала. ответ - там какие-то символы -ничего не понятно.теперь просят доказательства отправки товара магазином. покупок много, ордера разбивают на 2. что они там поймут...