Мандолина Бу• 25 апреля 2015
Платок, который холостяк подарил Кате.
Девочки, смотревшие вчера шоу Холостяк, может кто знает или разбирается ? Очень мне понравился платок, который подарил холостяк Кате. Что это за брэнд? Может тут, на Кидстаффе, такие есть, в подобной цветовой гамме? Поделитесь, пожалуйста, ссылочками! Заранее благодарю за любые комментарии!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 апреля 2015
а Вы досмотрели до конца--я заснула--что там с Ленкой--она беременна?
Мюллерная• 25 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Неа, не беременная сказали
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
Неа, не беременная сказали
понятно)а что случилось на дне рождении в тот день?погавкались между собой?
Мюллерная• 25 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Сейчас буду смотреть сама, не дождалась... уснула.
Мандолина Бу
• 25 апреля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Катю с длинными волосами отправил домой, не понравилось ему, что она капитану яхты глазки строила
Мандолина Бу
• 25 апреля 2015
Девочки, если будете смотреть, рассмотрите, пожалуйста, платок!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
спасибо!))
а я на работе сегодня)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
понятно)
спасибо Вам!))
Сметчица• 25 апреля 2015
Очень похоже на платок,который Фреймут в последней передаче купила в Луи Витон за 7050грн (упаковка такая же))))
Боюсь признаться• 25 апреля 2015
Ответ дляСметчица
таких цен в луи витоне уже давно нет !!!(((( 11300 обычная шаль, 13 с чем то тыщ , шаль с люрексом
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Ну а по тв всей стране показали цену за 7050 . Обманули, а вы права
Блины со смайликами• 25 апреля 2015
Ну а приблизительно может есть такие платки , тоже очень понравился .
Мандолина Бу
• 25 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Если найдете похожий платок, напишите, пожалуйста.
Блины со смайликами• 26 апреля 2015
Ответ дляМандолина Бу
ОК.