Умничка-помощничка• 25 апреля 2015
на нексте бывают скидки на детскую одежду?
Особенно интересует одежда для самых маленьких до годика.спасибо
Или посоветуйте гле можно купить сравнительно по нормальным ценам одежду доя маленьких деток до года
Спасибо
Умничка-помощничка
• 25 апреля 2015
Ответ дляolencya
если заказывать из англии - там есть сейлы.
п.с. для деток до года - можете поискать бу - я просто говорю из опыта - сама продавала бу дочки - все вещи как новые - у нас их было море, таких продавцов тут много - детки быстро растут.
А на каких английских сайтах заказываете? А то я неопытная в детских делах )
Бармалеина• 25 апреля 2015
зараз є хороша знижка на сайті Некст, якщо цікавить пишіть в приват або дивіться мої оголошення
Умничка-помощничка
• 25 апреля 2015
Ответ дляluda14
до года купите в США КАртерс. там есть купоны -25% ,дешевое при распродаже + купон выйдет в Америке
в продавалке полно посредников- Вам купят
А купоны они на почту высылают? Я в принципе и сама могу купить, там доставка аля через мист?
Умничка-помощничка
• 26 апреля 2015
Ответ дляluda14
да, на почту, я беру еще на форумах, когда надо
да мист
Спасибо, а на каких форумах берете?