Виннипуховна• 25 апреля 2015
Измена или нет?
Отношений как таковых нет с лета, секса с осени, но живу пока у него, собираюсь уходить. Вроде как уже не пара. Влюбилась по весне после депрессии, ночью это произошло... А у меня какие-то странные чувства- я вроде и свободна, но живу и обслуживаю мужчину, но мы как соседи... Изменщица я или нет?
Гадаю на Таро• 25 апреля 2015
Так вы замужем или просто жили вместе?) Если второй вариант - то конечно нет))
Виннипуховна
• 25 апреля 2015
Ответ дляГадаю на Таро
просто жили , думали уже оформиться, но всё расстроилось
Виннипуховна
• 25 апреля 2015
я просто больше 8 месяцев была как в трансе, у него появилась подруга на стороне , а я никак не могла ни в кого влюбиться... А теперь боюсь, что почувствую себя развратной женщиной, так как инициатива даже больше с моей стороны была
Виннипуховна
• 25 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
Лев Толстой говорил-’Никогда не оправдывайся.’
и ни о чём не жалей!
Виннипуховна
• 25 апреля 2015
Ответ длямиссДавеча
обслуживаете? что-то много обслуги развелось)
живу на его территории, уборка, готовка на мне... это не обслуживать?
100pudov• 25 апреля 2015
Так если собираетесь уходить, то какая разница изменщица или нет.Или измена была на его территории? Запутанно все как-то. А вас он как вопринимает, как жену?
НатальяК82• 25 апреля 2015
Бегите от отношений без секса!!!!!! БЕГИТЕ!!!! Дальше ничего не будет хорошего!
Виннипуховна
• 25 апреля 2015
Ответ для100pudov
решили расставаться, но совместное проживание меня морально как-то связывает с ним... произошло на чужой территории.