Царевна Лягушка• 25 апреля 2015
Почему наши девочки одеваются как прост..ки?
ищу платье,бу, от 600грн. нарядное. это капец какой то.
или короткие, что жопу видно.или спина, бока все открыто.ну честное слово вид как у проститу..к. или такЭ наче с забитого села.или для теток после 50.
на 60 страниц только два нормальных нарядных элегантных платья.
вот интересно,почему наши девочки так безвкусно одеваются на торжества?
Завтра не пью• 25 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
значит плохо смотрели, там несколько сотен платьев самых разных, за пару минут как я опубликовала тут ссылку вряд ли бы вы успели увидеть все
на каждый день на работу несколько вариантов присмотрела
Stella_safari• 25 апреля 2015
Для меня элегантное платье - это вот типа этого
Да и вообще Вы зайдите на сайт MustHave и выберите себе на свадьбу достойное платье. Там у них есть красивое платье чуть ниже колен изумрудного цвета ( Ани Лорак в нем была, видела ее интервью в какой-то программе). Часто Лидия Таран и Ольга Фреймут в платьях этой марки красуются. Для Вас это идеальный вариант, цена=качество.
мадамГрицацуева• 25 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
вот как вариант, но чуть дороже.Качество Ирены Ричи безупречно.
фу,дермантин какой то
Я не Тролль• 25 апреля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Мне такое нравится, но наверно на торжество немного не то.
подскажите плиз, где такое видели)
Пацаааааааан• 25 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Автор, плюс миллион!
у меня тоже были мучения с платьями пока не нашла здесь девочку Юлю, дизайнер платьев, у нее только элегантность и вечная классика, и по фигуре сидит идеально, а у меня на минуточку широкие бедра и узкая талия, вот где нормальное платье на такое купить и чтобы не пошлое? теперь только у Юли
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-124192.htm...
ее сайт
платья вполне, но они не молодежные - больше для таких себе женщин женщин
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8913843.html
вот это платье не оригинальное, год назад такого же цвета платья и туники, с аналогичным принтом продавались на стаффе, и на 7-м км в Одессе, их была куча от 150 до 250 грн
вот и сейчас в продаже есть похожее
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12671601.html
вот и сейчас в продаже есть похожее
Красавица писяная• 25 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
что то типа такого нравится
вот случайно нашла.
кстати как Вам такое?
вот случайно нашла.
кстати как Вам такое?
Отличное) Я бы такое надела))
Трахтибидох• 25 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
у нее вроде через неделю новинки появляются, и всегда разные фасоны и ткани, но всегда идеальные посадки по фигуре, вот как она это умееет фиг его знает, а то бывает на картинке красота, а купишь и висит как тряпка или где торчит, где топорщится, а у нее всегда идеально по фигуре
у меня уже шкаф ее платьев за несколько лет и нарядных и ежедневных
Королева красоты• 25 апреля 2015
Ответ дляStella_safari
Отличные платья, себе буду заказывать
Stella_safari• 25 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Отличные платья, себе буду заказывать
Я тоже хочу, платье-футляр с цветочным принтом...
мадамГрицацуева• 25 апреля 2015
посмотрите марку RAFINAD,там действительно элегантные вещи и натуральные ткани
Гуру троллинга• 25 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
ну последний вариант.....
пару дней назад в темах тоже наблюдала ссылки этого Фа-шопа. менеджеры магазина нашли,куда можно всунуть бесплатную рекламу? как-то делала заказ в этом магазине. из пяти заказанных позиций в наличии оказались только две,которые я потом встретила на Барабашова в огромном количестве по такой же цене.
Трахтибидох• 25 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
вот и сейчас в продаже есть похожее
не буду говорить за это конкретное платье, я его в руках не держала, но часто одинаковые на вид ткани оказываются совершенно разными по качеству, потому что ткани (расцветку) подделывают тоже, делают идентичный плагиат
т.е. где-то можно купить шелк например и такой же расцветки полиэстер
ну и платья продаются кажется одинаковые и удивляет разница в цене, а оказывается все дело в тканях, оригиналах и полиэстровых подделках
короче везде надо смотреть или спрашивать конкретно, шо за ткань, а не ориентироваться только по картинке
это я вам по личному опыту
Королева красоты• 25 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
дайте ссылку, я только в России нашла
Кусочек Сыра• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
подскажите плиз, где такое видели)
Это с сайта Zulily
Пацаааааааан• 25 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
это я вам по личному опыту
согласна, просто сказала что идея не оригинальна - поскольку принт был использован каким-то модным домом, хоть убейте не вспомню и летом просто началось тиражирования принта
вот только несколько вариаций на тему, на рынках было еще больше вариантов
Бла бла бла• 25 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
ну и пора сарфанов наступает!!!!
Сплошное разочарование и дешевая реклама абсолютно безвкусному товару!
Бесконечность-не предел• 25 апреля 2015
автор, платье марани, полная цена 1073 грн., найдите в сп его дешевле. и не мучайтесь
Трахтибидох• 25 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
и тут не спорю, быть оригинальной в тканях трудно, если их не производишь
у нас в украине вообще с тканями собственными большая проблема особенно качественными, приходится закупать или дорогие европейские, или дешевый поддельный китай
Бла бла бла• 25 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
странно, тысячи отзывов говорят совсем другое
вы наверное одна из тех у кого такие вкусы о ком пишет автор
маленькое классическое платье - это уродское????? нда уж...., оно конечно на вкус и цвет товарищей нет
Вы не злитесь только, мне тоже не одно не понравилось и даже маленькое черное.
Русалка на ветвях• 25 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
что то типа такого нравится
вот случайно нашла.
кстати как Вам такое?
вот случайно нашла.
кстати как Вам такое?
мне нравится. это ТМ марани. Посмотрите на официальном сайте еще гранд.юа. и одди. Там более и менее нормальные платья можно найти.
Бабочки в моём животе• 25 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
что то типа такого нравится
вот случайно нашла.
кстати как Вам такое?
вот случайно нашла.
кстати как Вам такое?
Мдя
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
это далеко от элегантности...это именно то, о чем пишет автор......
Русалка на ветвях• 25 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
а мне нравится такое
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6679469.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8124389.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9508032.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7119068.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9606157.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5509490.html
и т.д. - это тоже простигосподи style?
мне все платья понравились, но для меня это, как вариант на каждый день.
Трахтибидох• 25 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
так че мне злиться? даже шанель не всем нравится
зато у китайского .овнища с али миллионы поклонниц, вот где попали в кассу со вкусами народа!!!!! если б еще и шили качественно, так ваще бы весь мир завоевали
Бла бла бла• 25 апреля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да, антиреклама получается.