Царевна Лягушка• 25 апреля 2015

Почему наши девочки одеваются как прост..ки?

ищу платье,бу, от 600грн. нарядное. это капец какой то.
или короткие, что жопу видно.или спина, бока все открыто.ну честное слово вид как у проститу..к. или такЭ наче с забитого села.или для теток после 50.
на 60 страниц только два нормальных нарядных элегантных платья.
вот интересно,почему наши девочки так безвкусно одеваются на торжества?
Невидимка Майя• 25 апреля 2015
наличие вкуса это врожденное:)
либо есть, либо нет

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 апреля 2015
не факт, что то, что выбрали вы, называется элегантностью
ЗлойанОним• 25 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
+100
Бурундучиха• 25 апреля 2015
Вы сами себя и опровергаете.
Сами же в тексте приводите примеры не только платьев ’как для проститутки’, но и с ’забитого села’ и ’для тетки’ и ’пару нормальных’ - таким образом, выбор огромный - на любой вкус!
автор Царевна Лягушка • 25 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
дайте пример что для Вас элегантное платье плиз)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
сначала посмотреть бы на ваш королевский вкус
автор Царевна Лягушка • 25 апреля 2015
Ответ дляБурундучиха
Вы сами себя и опровергаете.
ага) только для светского мероприятия ничего не нашла) а за 2-3тыс на раз покупать жаба давит)

ОйЙой• 25 апреля 2015
http://fashop.com.ua/g5528405-novinki/page_2 вот как вариант, но чуть дороже.Качество Ирены Ричи безупречно.
Море Счастья• 25 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
Я бы такое не одела. Короткое, обычное, короче никакое.
автор Царевна Лягушка • 25 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
ну первое нормально еще,и то коротко. второе не одела бы.
Бывшая блондинка• 25 апреля 2015
Автор, как я вас понимаю и поэтому покупаю платья только с иностранных сайтов. У нас такой ’гламур’ продают, шо страшно глянуть. Либо пошив на заказ.
Я не Тролль• 25 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
элегантностью тут и не пахнет
автор Царевна Лягушка • 25 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
что то типа такого нравится http://trulala.com.ua/platye-mar730beige.html
вот случайно нашла.
кстати как Вам такое?
Цветочница• 25 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
ужас
Не раскрытый парашют• 25 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
не одела б 2 никогда
Омлетик• 25 апреля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
наличие вкуса это врожденное:)
либо есть, либо нет
ещё это приобретённое и привитое родителями.
вот у меня нет чувства вкуса, мне нравятся отдельные вещи, но мне крайне сложно собрать из них образ.
Меня это очень напрягает потому как в результате - маленький шкаф и нечего одеть
Цветочница• 25 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
вот случайно нашла.
кстати как Вам такое?
красиво
ОйЙой• 25 апреля 2015
http://fashop.com.ua/p87415229-plate-pidzhak-versa... а такое?!
Ку ка ку ка ку• 25 апреля 2015
поищите на асосе, там выбор огромен, я оттуда несколько брала

lady_friend• 25 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
вот случайно нашла.
кстати как Вам такое?
красиво, Вам есть куда в нём ходить?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
вот случайно нашла.
кстати как Вам такое?
нравится! но состав, и жабо немного смущает
Омлетик• 25 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
второе на Секс вечеринку
Море Счастья• 25 апреля 2015
Я люблю такие. Просто, стильно, элегантно, не вульгарно.
автор Царевна Лягушка • 25 апреля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а что значит жабо? я в тканях ноль) мне опозориться нельзя должна выглядеть достойно.
Бывшая блондинка• 25 апреля 2015
В моем городе девушка шьет на заказ, мне нравится и без пошлых разрезов и вырезов
автор Царевна Лягушка • 25 апреля 2015
Ответ дляlady_friend
красиво, Вам есть куда в нём ходить?
в том то и дело, что мне на раз на свадьбу. дорогое не хочется брать чтоб потом валялось.
Остановщица• 25 апреля 2015
Судя по тому, что вещи еще в продаже, о девочки в них не одеваются.
Китайские платьица, а ля я в поиске действительно достали. Тем более, что на наших девочках ростом по 180, китайские короткие платья смотрятся как ... Не смотрятся совсем.
ОйЙой• 25 апреля 2015
http://fashop.com.ua/p86135411-letnij-sarafan-zhyo... ну и пора сарфанов наступает!!!!
Ку ка ку ка ку• 25 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
третье прикольное
lady_friend• 25 апреля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
уже тепло, мне кажется что то более открытое, что бы красивое аккуратно декольте, а тут как монашка закроетесь вся от ушей до пяток