В гости звали?• 25 апреля 2015
Можно купить новую хорошую коляску за 1000-1200 евро?
Посоветуйте модель и производителя.
В планах что бы коляска откатала 2-х деток)
В гости звали?
• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
двойня?
мальч дев?
близняшки?
мальч дев?
близняшки?
нет пока ждем одного ребенка планирую через 2 года еще 1 родить)
ПотеряласЯ Я...• 25 апреля 2015
Вы что? За такие деньги только тачку, и то галимую. Санки купите уже на крайняк.
Жерица ночи• 25 апреля 2015
вы в своем уме за эти деньги можно не одну купить коляску)))))вы прекрасную коляску в районе 10000 гривен купите,я за 4 000 купила,моя отъездила и я продала ее в отличном состоянии,а потом чико прогулку купила-она наверно 10 детей выдержит))))
Вам телефонограмма• 25 апреля 2015
нет за тысячу евро да и за две не купите!она вам не нужна.купите авс для двойни и для погодков за 10000 гривен полный боекомплект и усе!
Физрукая• 25 апреля 2015
Ответ дляorel9
у меня жане слалом была-двоих выкатает спокойно
у меня тоже , и еще трости были и еще какая-то с люлькой не помню уже
Я такая боевая• 25 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
А по теме- даже тако двоих откатает)
+200%
Не буду• 25 апреля 2015
Я б посоветовала конкорд можно купить 3 в 1 себе взяла такую, будет для двоих.
Я такая боевая• 25 апреля 2015
Ответ дляЖерица ночи
автор жжет--прикалывается))Вы разве не поняли?))
хороший понт дороже денег
Укуси меня• 25 апреля 2015
1000 євро це так до 25 - 30 000 тис гривень - я думаю можливо))))))))))))))))))
Яичница с беконом• 25 апреля 2015
Concord Neo Travel Set с люлькой Sleeper и автокреслом Air (3в1)
Радость моя• 25 апреля 2015
В гости звали?
• 25 апреля 2015
В каталоге есть коляски и по 60 тис грн и по 100 тисяч дизайнерские, я рассматриваю вариант в районе 30 тисяч. Коляску можно купить и дешевле польскую и т.п., но меня интересует надежная, что бы не скрипела, была ребенку удобна, практична. Сейчас даже коляска стокке стоит 37 тисяч
irina12345• 25 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
нет, только бу
и как минимум после двоих детей, а иначе дороже
Фисташковый кокец• 25 апреля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Что это не пойму?
Вы жена нефтяника?
А детские 130 грн вас не смущают?