Моська-слон• 25 апреля 2015

скажите мамы маленьких деток?

когда вы "вычухались"? не обижайтесь за слово..другого не подберу. когда вернулись в форму? лицо привели? ногти волосы и т.д.? сколько детке было когда вы снова стали ухоженной?
ДелиВерка• 25 апреля 2015
полтора годика
думаю это зависит от наличия или отсутствия помощников

3@йk@• 25 апреля 2015
В 4 мес, но сейчас год прошел три волосины как было так и есть;)))
Украиночка• 25 апреля 2015
было бы желание можно было бы не опять становится а все время быть.ребенк не оправдание неухоженности
Схема сыра• 25 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
Ну так вот именно,что когда ребенок неспокойный, единственное желание это выспаться! И поесть!
Так что ваши ’умные’ советы тут не пригодятся!
Соня-сонятко• 25 апреля 2015
После 2 лет ребенка.
3@йk@• 25 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
У меня был неспокойным и ручным до месяцев семи и помощь только от мужа после работы. Вы ищите оправдания
Украиночка• 25 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
у меня трое детей и работа.работа 7 дней в неделю.дикрета нет.работала даже в роддоме.младшие погодки.тоже не спокойные частенько.и как то не приходят такие вопросы в голову.бабушек дедушек помошников ноль.
Оцененная• 25 апреля 2015
После 2-х.
Украиночка• 25 апреля 2015
и до садика нам как до луны.года через 2.

Гладиолус• 25 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
у меня муж выполнял мою работу по дому и 50% ухода за ребенком на нем было с 18:00 до 7:30
Потому я вернулась в форму в день выписки из роддома
Слоник-тоник• 25 апреля 2015
в смысле? ребенку 4 мес
стригусь, крашусь, маникюр-педикюр каждый месяц
и записалась на эпиляцию . Не делала, т.к. было кесарево, шов тянул. Сейчас шов зажил, буду делать каждый месяц
а и прошла курс антицеллюлитного массажа. Бегаю по утрам.
Вот
Четырёхсторонний скотч• 25 апреля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
в смысле? ребенку 4 мес
Вот
а кто это все время с ребенком сидит? Кормит его кто, гуляет?
Детектор лжи• 25 апреля 2015
ой, прям смешно! Когда у меня был один ребенок - я тоже была обиженная на весь мир, что мне никто не помогает, ничего не успеваю и завидовала тем, кому помогают мамы...
теперь у меня двое погодок, и я поняла, что раньше был просто курорт, а я не ценила....
главное правильно спланировать свое время и придерживаться графика с ребенком (детьми), тогда останется куча времени!!! я тут рукодельем за деньги занимаюсь, народ удивляется как я успеваю....
А за собой всегда следить нужно, не ради себя, а для мужа. Всегда помню о том, как у наших друзей семья развалилась, она второго родила и ходила зачуханая совсем, хотя и с мамой ее жили и денег зарабатывал он придостаточно, все закончилось тем, что муж ушел к другой....
Четырёхсторонний скотч• 25 апреля 2015
Ребенку почти два, но я вычухаться не могу. Пока декрет- деньги у мужа на все прошу...нет возможности маникюры, педикюры и стрижки делать. Он и так нас одевает и кормит.
Тарабарщина• 25 апреля 2015
после 2-х лет, когда смогла спокойно оставлять ребенка с мужем, начала ходить на массажи, к косметологу и пр.
До того только зал, парикмахер дома и маникюр.
КрейсерАвроровна• 25 апреля 2015
в 1,2 начала заниматся именно внешностью, стричься, педикюр маникюр, косметолог. С фигурой Спасибо Господи все прекрасно. Вот сейчас сижу жду маникюршу, ребенок с бабушкой гулять пошел.
Подумывающая• 25 апреля 2015
С первого дня после роддома делала маникюр, педикюр и волосы красила. Эпиляцию смогла сделать только через два месяца, так как швы были. Дочка была очень неспокойная спала по 3-4 часа в сутки, но зачуханная не ходила никогда. И помощи тоже не было, родители живут в другом городе.
Слоник-тоник• 25 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
кормлю его я, он на груди, остается с мужем или мой папа приезжает гуляет
Схема сыра• 25 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
прям героиня!

Схема сыра• 25 апреля 2015
Ответ для3@йk@
Лично я знаю, что такое неспокойный ребенок, и никогда другую маму не упрекну в поисках оправдания! Что дает мне основания полагать, что вы абсолютно не знаете,что такое по-настоящему неспокойный ребенок. Соответственно и говорить мне с вами не о чем!
3@йk@• 25 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
Слинг был в помощь. Готовка, уборка , приседания. Очень полезны для ленивой задницы
Схема сыра• 25 апреля 2015
Ответ для3@йk@
Вам виднее, что полезнее для вашей задницы
3@йk@• 25 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
Вы сегодня целый день неудовлетворенны;))) вам простительно лестные комментарии отпускать
Схема сыра• 25 апреля 2015
Ответ для3@йk@
Почитали бы лучше правописание, вместо Советчицы. Глядишь, была бы польза не только для задницы, но и для того места, чем обычно люди думают)
3@йk@• 25 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
Грамотей всея советчица, о т9 слышали, не?
Схема сыра• 26 апреля 2015
Ответ для3@йk@
Я слышала, а вам даже Т9 не помог. Сочувствую