25 апреля 2015

затёрла между ног,аж круги.больно .чем спасаться?

Откушу что там торчит 25 апреля 2015
бепантен
УраганнаЯ 25 апреля 2015
присыпочка детская
Ананомчикус 25 апреля 2015
мукой или крохмалом,детская присыпка
Пасти Ла 25 апреля 2015
деситин.
MarinaMC 25 апреля 2015
Левомеколь попробуйте. Мазь. Мне помогает
Аноним Советчик 25 апреля 2015
худеть
автор Вам телефонограмма 25 апреля 2015
Ответ дляMarinaMC
Левомеколь попробуйте. Мазь. Мне помогает
ой,у меня есть
Сиренькая 25 апреля 2015
Не жрать! Худеть!
автор Вам телефонограмма 25 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
худеть
если у тебя нет мужа,или разведёнка,то худей........а мне не зачем
ПолБатона 25 апреля 2015
бепатен, судокрем.
Фиктивная 25 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
если у тебя нет мужа,или разведёнка,то худей........а мне не зачем
как незачем? чтобы не натирать
Поддакиваю иногДА 25 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
если у тебя нет мужа,или разведёнка,то худей........а мне не зачем
я мажу шарик.дезодорантом перед тем,как иду куда-то...отлично помогает-не натираю...
Аноним Советчик 25 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
если у тебя нет мужа,или разведёнка,то худей........а мне не зачем
я стройная и замужняя!
кому не за чем худеть, у того не натирается и уже тем более такие темы создавать, даааа....
МЧСница 25 апреля 2015
о це в мене так проблема постійно (особливо влітку).
В мене мазь Драполен- прострочений вже років на 2 чи 3 але біль вгамовує за 10 хвилин, а на ранок все загоюється.

Інші мазі допомагають гірше.
Можете попитати - може вам хто подарує залишки Драполена, чи дасть трошки помазатися.
Сижу_и_плачу 25 апреля 2015
присыпка,тальк
Настя Снежок Воля 25 апреля 2015
бепантенчиком лучше вснго, у самой такая беда, колготки купила дешевые, сэкономила блин, а они сползли по дороге и швом растерла писец как.
автор Вам телефонограмма 25 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
о це в мене так проблема постійно (особливо влітку).
В мене мазь Драполен- прострочений вже років на 2 чи 3 але біль вгамовує за 10 хвилин, а на ранок все загоюється.

Інші мазі допомагають гірше.
Можете попитати - може вам хто подарує залишки Драполена, чи дасть трошки помазатися.
у тебя нет немного?
Весотехник 25 апреля 2015
судокрем или другая цинковая мазь, можно в аптеке купить за 15 грн цинковую мазь
Настя Снежок Воля 25 апреля 2015
я летом наоборот кремчиком мажу, а не тальком. Помогает не натирать.
Сфера влияния 25 апреля 2015
пантестин очень хорошо залечивает
Федорино Горе 25 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
если у тебя нет мужа,или разведёнка,то худей........а мне не зачем
))))))))))))))))))
СернаМоисеевна 25 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
если у тебя нет мужа,или разведёнка,то худей........а мне не зачем
так не надо лечить натирания,пусть до крови уж, чего там
Звездолётчица 25 апреля 2015
Судокрем плюс 1
и одеть штаны/ шорты
Вездевлазиющая 25 апреля 2015
попробуйте ноги намазати рексоною перед виходом. можна не переживати що натре
Муроводчица 25 апреля 2015
лучше детской присыпки не придумаешь
Одноклассница 25 апреля 2015
девочки не по теме, но интересно.
сколько нужно весить что бы натереть?
видела на пляжах у девочек молодых, прям черные круги.
Рыжая бестия 25 апреля 2015
А чем так можно натереть?
Карапулька 25 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
если у тебя нет мужа,или разведёнка,то худей........а мне не зачем
А за собой ухаживают только разведенки?
Ацетилсалициловая кислота 25 апреля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
попробуйте ноги намазати рексоною перед виходом. можна не переживати що натре
теж постійно мажу і не переживаю,а то боялась вдягнути плаття чи спідницю,тільки штани
Добротная 25 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
у тебя нет немного?
попрошайка!!!!