Вам телефонограмма• 25 апреля 2015

затёрла между ног,аж круги.больно .чем спасаться?

Тра Ля Ля• 25 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
я стройная и замужняя!
кому не за чем худеть, у того не натирается и уже тем более такие темы создавать, даааа....
достойная тема! лучшее из сегодня

Покорительная• 25 апреля 2015
панталоны в помощь))
Сиренькая• 25 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
достойная тема! лучшее из сегодня
Я не в теме• 25 апреля 2015
Худей,толстуха
Бабулька• 25 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
я стройная и замужняя!
не зарекайтесь!все может быть!не это так другое!
lady_friend• 25 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
деситин.
согласна, во всяком случае для деток лучшего средства нет
Тра Ля Ля• 25 апреля 2015
тальк, крохмал, присыпка жарким летом на 10 минут, а дезодорант самое то! Может кто продает вот такие цвет беж ? http://luxodejda.com.ua/index.php?productID=4079

Магиня• 25 апреля 2015
судокрем. бепантен, присыпка, пантенсин
Бокс-орун• 25 апреля 2015
Девочки,это не от веса зависит,а от строения ног.Я при весе в 50 кг этим страдала:((
Ищу-брожу• 25 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
девочки не по теме, но интересно.
сколько нужно весить что бы натереть?
видела на пляжах у девочек молодых, прям черные круги.
47кг при росте 162см, вроде и не толстуха, а такая печалька((((
Федорино Горе• 25 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
100%
Просто Мария• 25 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
если у тебя нет мужа,или разведёнка,то худей........а мне не зачем
а что если муж есть,можно жирнеть,а незамужним худеть...интересная логикая замужем,двое детей,муж меня любит любой,но я слежу за своей фигурой не для него,а для себя)так приятно видеть в зеркало красивую,подтянутую фигуру и слышать комплименты в свой адрес,не только от мужа и детей...
Ну а по теме,судокрем должен помочь...
Люблю Украину• 25 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
А не страшно, что от тебя жирной муж к худенькой красотке увильнет? Держать себя нужно в форме и тонусе независимо от статуса!!!
Добра всем!• 25 апреля 2015
панталоны надо носить. В том числе и летом. Тогда не будет натираний. Сейчас - спасатель, цинковая мазь, левомеколь, бепантен - в общем все, что заживляет ранки.
я модница• 25 апреля 2015
пантестин, пантенол, бепантен, спасатель
СернаМоисеевна• 25 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
А чем так можно натереть?
лишними ляшками
Люблю Украину• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Худей,толстуха
Федорино Горе• 25 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
оххх, девки, если бы в жизни все так было однозначно.... идеальный вес и фигура- не залог семейного счастья, и от умниц-красавиц бегут теряят тапки.
Добра всем!• 25 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
Ну а по теме,судокрем должен помочь...
не-не-не, Вы шО? Сейчас тут вас будут убеждать, что гораздо приятней выглядеть пышечкой, чем курицей бульонной. Пышечек любят мужчины, они любят мягко, а не о кости ударятся. А растертые ляжки - то фигня. Заживет. Красота требует жертв, чё уж там))))
Люблю Украину• 25 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе
Так автор думает наоборот, что если разведенка толстая, то никому не понадобится! А она замужняя - можно жиром хоть заплыть, бо ее любят!
Просто Мария• 25 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
Єдина Країна• 25 апреля 2015
боро плюс)))хорошо снимает раздражение
Люблю Украину• 25 апреля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
лишними ляшками
Тра Ля Ля• 25 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
лучше кататься на волнах, чем биться о скалу!
от самовлюбленных красоток не то что уходят, убегают!!!!!
автор Вам телефонограмма • 25 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
МОЛОДЕЦ ПОДРУГА.её ник за неё и говорит....только за что любить так же как и её
Люблю Украину• 25 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
Хорошо сказала.
Ответ дляЛеди Г
она разведёнка.или много гражданских было........
Федорино Горе• 25 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
)) сколько людей столько и мнений)))
хотя мне такой позиции тоже не понять.... много подруг салком заплыли после замужества.

мой дядя прям балдеет от своей толстой жены- он говорит, что ему нравится какая она мягкая вся)))))
Тётя Хрюша• 25 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Бггг ;) а если муж есть то надо жирной коровой ходить?