Вам телефонограмма• 25 апреля 2015
затёрла между ног,аж круги.больно .чем спасаться?
Тра Ля Ля• 25 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
я стройная и замужняя!
кому не за чем худеть, у того не натирается и уже тем более такие темы создавать, даааа....
достойная тема! лучшее из сегодня
Бабулька• 25 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
я стройная и замужняя!
не зарекайтесь!все может быть!не это так другое!
lady_friend• 25 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
деситин.
согласна, во всяком случае для деток лучшего средства нет
Тра Ля Ля• 25 апреля 2015
тальк, крохмал, присыпка жарким летом на 10 минут, а дезодорант самое то!
Может кто продает вот такие цвет беж ?
Бокс-орун• 25 апреля 2015
Девочки,это не от веса зависит,а от строения ног.Я при весе в 50 кг этим страдала:((
Ищу-брожу• 25 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
девочки не по теме, но интересно.
сколько нужно весить что бы натереть?
видела на пляжах у девочек молодых, прям черные круги.
сколько нужно весить что бы натереть?
47кг при росте 162см, вроде и не толстуха, а такая печалька((((
Федорино Горе• 25 апреля 2015
Ответ дляБокс-орун
100%
Просто Мария• 25 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
если у тебя нет мужа,или разведёнка,то худей........а мне не зачем
а что если муж есть,можно жирнеть,а незамужним худеть...интересная логика
я замужем,двое детей,муж меня любит любой,но я слежу за своей фигурой не для него,а для себя)так приятно видеть в зеркало красивую,подтянутую фигуру и слышать комплименты в свой адрес,не только от мужа и детей...
Ну а по теме,судокрем должен помочь...
я замужем,двое детей,муж меня любит любой,но я слежу за своей фигурой не для него,а для себя)так приятно видеть в зеркало красивую,подтянутую фигуру и слышать комплименты в свой адрес,не только от мужа и детей... Ну а по теме,судокрем должен помочь...
Люблю Украину• 25 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
А не страшно, что от тебя жирной муж к худенькой красотке увильнет? Держать себя нужно в форме и тонусе независимо от статуса!!!
Добра всем!• 25 апреля 2015
панталоны надо носить. В том числе и летом. Тогда не будет натираний. Сейчас - спасатель, цинковая мазь, левомеколь, бепантен - в общем все, что заживляет ранки.
Федорино Горе• 25 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
оххх, девки, если бы в жизни все так было однозначно.... идеальный вес и фигура- не залог семейного счастья, и от умниц-красавиц бегут теряят тапки.
Добра всем!• 25 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
Ну а по теме,судокрем должен помочь...
не-не-не, Вы шО? Сейчас тут вас будут убеждать, что гораздо приятней выглядеть пышечкой, чем курицей бульонной. Пышечек любят мужчины, они любят мягко, а не о кости ударятся. А растертые ляжки - то фигня. Заживет. Красота требует жертв, чё уж там))))
Люблю Украину• 25 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе
Так автор думает наоборот, что если разведенка толстая, то никому не понадобится! А она замужняя - можно жиром хоть заплыть, бо ее любят!
Просто Мария• 25 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
Тра Ля Ля• 25 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
лучше кататься на волнах, чем биться о скалу!
от самовлюбленных красоток не то что уходят, убегают!!!!!
Вам телефонограмма
• 25 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
МОЛОДЕЦ ПОДРУГА.её ник за неё и говорит....только за что любить так же как и её
Люблю Украину• 25 апреля 2015
Ответ дляДобра всем!
Хорошо сказала.
Вам телефонограмма
• 25 апреля 2015
Ответ дляЛеди Г
она разведёнка.или много гражданских было........
Федорино Горе• 25 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
)) сколько людей столько и мнений)))
хотя мне такой позиции тоже не понять.... много подруг салком заплыли после замужества.
мой дядя прям балдеет от своей толстой жены- он говорит, что ему нравится какая она мягкая вся)))))
Тётя Хрюша• 25 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Бггг ;) а если муж есть то надо жирной коровой ходить?