Вам телефонограмма• 25 апреля 2015
затёрла между ног,аж круги.больно .чем спасаться?
Звездолётчица• 25 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Украину
А не страшно, что от тебя жирной муж к худенькой красотке увильнет? Держать себя нужно в форме и тонусе независимо от статуса!!!
глупая ты еще. Муж не не кг квильнет. А от скуки в разговоре и постели. Бывают кобели по жизни, которые бегают в любом случае
Тра Ля Ля• 25 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
она разведёнка.или много гражданских было........
вам не телефонограмма,а факс!
докладываю, замужем,сын,вес в норме, ляжки не натирают! Всё? удовлетворены?
Берегу и стерегу• 25 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
Чём затёрли? Это вы хвастаетесь?
во во,и никто не подумал,что может у мужа ого го!)))
Думы мои думы• 25 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
если у тебя нет мужа,или разведёнка,то худей........а мне не зачем
ну-ну.
Щас ухожу• 25 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
зависть прям поперек горла стала, надеюсь это был не муж, а велосипед)))
Берегу и стерегу• 25 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
странное имя )))
Щас ухожу• 25 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
странное имя )))
Брунгильда-вот странное имя, а велосипед то такое)) Тоже было время каталась, пока каталка не сломалась)))
Берегу и стерегу• 25 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
мама дараХая
Силиконочка• 25 апреля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
я летом наоборот кремчиком мажу, а не тальком. Помогает не натирать.
+100
вентиляторная• 25 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
сходите к сергею юрьевичу - он уже на работе - ночная смена