Мексиканочка• 25 апреля 2015

Переселенские, подскажите!

оформила в марте, сегодня пришла сумма, но не вся. Как их дают? сначала за неполный март, а в следующем месяце за апрель?
Левый Локоть• 25 апреля 2015
да, именно так

Начальник Анонимов• 25 апреля 2015
Оформляла в конце марта,пришли вчера,но сумма больше...
Ошеламиссимо• 25 апреля 2015
Оформлялась в середине февраля
Так и пришли весь март и половина суммы за февраль
Вчера за апрель
Ту половину не добавили
Начальник Анонимов• 25 апреля 2015
А сколько должны выплачивать в месяц? Может мне не правильно сказали?!
ВсеЧетко• 25 апреля 2015
девочки! Подскажите, по справке, которую давали в собесе и которую надо менять через полгода. Ее меняют на другую или на этой что-то ставят? Извините, что не по теме
Дюймовочка• 25 апреля 2015
как мне объяснили, на справке просто ставиться печать раз в пол года, а саму справку не меняют. А кто уже переоформлял квартирную помощь, вам уже платят или нет?
ВсеЧетко• 25 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
где ставят? в собесе?
Дюймовочка• 25 апреля 2015
НЕт, в паспортном столе того района гже проживаешь. Проавда у меня стали требовать копию договора аренды жилья, а у подружки договор оренды жилья не требовали, только ксерокопию паспорта. Вообщем кто что хочет, то и требует.
ВсеЧетко• 25 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
спасибо. Я уже совсем запуталась, куда надо идти. Справке скоро полгода. Знаю, что надо в паспортный, но откуда-то появилась мысль, что сначала надо в собес ее менять.

Дюймовочка• 25 апреля 2015
НЕ, менять не нужно, ну во всяком случае, пойдете в паспортный, там ужи или поставят печать на справке или скажут менять и направят туда где менять надо.
ВсеЧетко• 25 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
спасибо, я тоже так решила)))
автор Мексиканочка • 25 апреля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
вот и я думала,что дадут за полтора месяца сразу!
Пушап Ми• 25 апреля 2015
я звонила,мне сказали прийти в соц.защиту и там продлят справку. а насчет выплат еще указ не пришел, как указ будет так выплаты продлят.