Кыся-брыся• 25 апреля 2015
Мужики, скоро лето....
Мужики, скоро лето, не расстраивайте женскую психику, не одевайте шлепки с носками..
Фенте Фря• 25 апреля 2015
типа тут мужики сидят - темы читают
а вот жены должны подсказывать мужьям в плане гардероба)))
ЦыбаФу• 25 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
типа тут мужики сидят - темы читают
да какое подсказывать? тапком по мордам и фск
Домашка• 25 апреля 2015
Ответ дляФенте Фря
типа тут мужики сидят - темы читают
я бы повесилась, если бы мой муж так одевался
Кыся-брыся
• 25 апреля 2015
— Герда, где мое ледяное сердце?
— Прости, Кай, я еб@нула его с вискарем
Домашка• 25 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
— Герда, где мое ледяное сердце?
— Прости, Кай, я еб@нула его с вискарем
как нежно...это пипеццц
Запасная спина• 25 апреля 2015
Кыся-брыся
• 25 апреля 2015
Ответ дляksuha747
А серъезно? Вот вроде мне, как женщине, удобнее босиком. Зачем мужчинам носки? запыленные летом?
я раз одного спросила почему сандалии на черные носки...ответ - ага, а что, белые одеть, чтоб вечером были как асфальт?
Кыся-брыся
• 25 апреля 2015
Ответ дляЗапасная спина
А мужские сандали? Особенно коричневые, с бережно закрытыми пальчиками. Это пипец просто
никогда не пойму ни носков в шлепки и сандали, ни эту обувь
Запасная спина• 25 апреля 2015
Моему сыну 12 и у него сандали экко, на мой взгляд стильные. А муж мне говорит, что я уродую ребенка сандалями
Тетя из министерства• 25 апреля 2015
Ответ дляЗапасная спина
Классные.
Мы дедуле брали на лето такие. Очень удобно
Мочалкин блюз• 25 апреля 2015
Ответ дляЗапасная спина
А мой папа такие носит (ему 70 лет)
Мочалкин блюз• 25 апреля 2015
А мне еще ’нравится’, когда мальчикам заправляют футболки в шортики
Кыся-брыся
• 25 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
А мой папа такие носит (ему 70 лет)
папе можно
Мочалкин блюз• 25 апреля 2015
Ответ дляrattusik
ну, я смотрю на носки под шлепки вполне спокойно. мой папа так носит, иначе кожа на ногах обгорает. не парится ему же из-за чьей-то нежной психики в туфлях. и другие носят так, может тоже из-за проблем.
А, если бы у вас, не дай Бог, обгорала кожа на ногах, Вы бы тоже носочки под босоножки носили? Я смотрю вполне спокойно на носки под шлепки только на тех, кому далеко за 50
Кыся-брыся
• 26 апреля 2015
Ответ дляLydia
- Мама, почему все говорят, что я лох?
- Да какой же ты лох, Валерчик, пиджачок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики..Красавчик!
люблю этот анекдот
Кыся-брыся
• 26 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз