я Кукарача• 23 марта 2013

Выбрыки подсознания. Ляпнуть что думаешь не подумавши - у вас бывает?

С некоторых пор в жизни моей личной полный раздрай и уже развод - дело решенное.

Но стычки с супругом имеют место быть. Эль-шкандаль с потрясанием детьми, памперсами, ушедшей молодостью, седыми волосами закончился с час назад.

Я хлопнула дверью и на первый этаж к подружке - покурить, выпустить пар, сообщить в очередной раз "вот ведь казззел!".

Стою такая вся, на нервах, курю в вытяжку, рассказываю кто что кому сказал, и как он мог и пр.

Инка, как положено в таких, слушает и кивает - вставить слово в мой поток сознания невозможно.

Тут я выдаю фразу:

- В конце концов, почему я должна ЭТО терпеть??? Мне 20 лет! Я себе другого найду!

*недоуменный Инкин взляд" пауза, вношу поправочку

- Тридцать!...

*пауза, взгляд*

- Восемь...

Далее идет аццкий смех, понятное дело злиться перестала, до сих пор ржу - в душе-то я - ващще девочка, оказваецца )))

Ваше подсознание выдавало нечто подобное?
Санта Барбара• 23 марта 2013
Моей маме постоянно 46, потом конечно поравляюсь, мол 65, но чтобы сказать точный мамин возраст мне нужно посчитать в столбик.

автор я Кукарача • 23 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
дадад! Я тоже возраст родителей в столбик высчитываю каждый раз

А еще когда спрашивают сколько лет брату, я всегда задумываюсь - А мне сколько? Так уто на два года младше ))
Кудряшка Сью• 23 марта 2013
молодецавтор!вы не постареете никогда
автор я Кукарача • 23 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
молодецавтор!вы не постареете никогда
Надеюсь )))
Белый Лосик• 23 марта 2013
У меня была тоже смешная ситуация-муж до сих пор меня подкалывает.У его брата родилась дочка назвали Алина,а брата зовут Валик,муж мне сообщает что мол родилась девочка назвали Алина я с умным видом заявляю-О хорошо звучит Алина Валиковна-муж упал,я не поняла сначала что ляпнула а потом уже дошло
автор я Кукарача • 23 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
прикольно!
Оцененная• 23 марта 2013
аналогично-свой возраст на третий раз правильно говорю))родителям все время 36 лет(им по 45) и хз сколько лет брату))сначала вспоминаю ск мне самой(26) и отнимаю 7 лет разницы(возраст брата))))
автор я Кукарача • 23 марта 2013
Ответ дляОцененная
)))) я смотрю тут все еще тЕ бухгалтеры! ))
okalina• 23 марта 2013
Я иногда сомневаюсь, сколько мне лет и начинаю высчитывать...В результате вспоминаю, с каколетием меня поздравляли в последний раз...

Покорительная• 23 марта 2013
а мне очень долго было 23, не знаю почему, до 30 точно, а в 33 вдруг стало 28, вот так и живу, считаю, что мне скоро 30, это нормально.
Всех анонимов аноним• 25 марта 2013
Мне в декрете позвонил оператор с Киевстара, типО опрос, если у Вас сейчас несколько минут? Ну, думаю. давайте. И тут первый вопрос: к какой возрасной группе Вы относитесь, сколько Вам лет? И я такая: 25....пауза, 26....пауза...27! такой утверждающий тон! (слышу, оператор начинает тихонько давиться от смеха и падать со стула) судорожно напрягаю память иииии 28???, так как то уже не очень уверено, а с вопросительной интонацией (на другом конце линии открытый ржач)и тут я вспоминаю - 29!!! говорю я торжественно!!! И начинаю тоже ржать. Оператор тоже смеется,спрашивает, ну как Вы уже определились??? Капец)))))))
Котенок аки рысь• 27 марта 2013
У меня такое постоянно. Муж говорит, что записывать 6удет)) Из последнего: перед юбилеем друга искали подарок, деньги дарить не хотелось, хотелось что-то напамять. Решили дарить наручные часы. Вот лежит муж мой рассуждает дарить все-таки или нет, на какую сумму наш бюджет готов усохнуть и т.д. и т.п. В о6щем нудил долго. А потом и говорит:’ Ну что? Что думаешь?’, а я ему: ’ Ну, Антоха - наш хороший друг, всегда прийдет на помощь, хочет он часы-отличный подарок, так что давай ему ОЧКИ купим’)) Минутная пауза... Зачем очки сказала не знаю, но мне это припоминается))