Чебуравлик• 23 марта 2013
Празновать годик дочке в нашей ситуации?
Добрый вечер!
Муж хочет празника!
Ситуация такая. Ремонт у нас. Бардак полнейший. Ремонт сделали у комнатах, а кухня, коридо, ванна, туалет - стыдно людей. Да и где сделали вещи в пакетах - так как шкафов не хватает.
Вообще ничего не успеваю. Дочка ползёт за мной из комнаты ручками в ту пиль и песок, в коридор.
А я знаю что не смогу всё организовать и приготовить еду. Убрать...
Как вы думаете, это такой большой празник что надо обязательно празновать?
Муж говорит да!
Муж хочет празника!
Муж говорит да!
Чебуравлик
• 23 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
автор что за реплики ТЯЖЕЛОЕ ВРЕМЯ!вы что больны дети больны ваши обычные житейские проблемы!не накликайте!
Ну ничего не успеваю.
Вот правда в интернете всё же сижу....
Блинчик Мой• 23 марта 2013
Кстати у нас тоже есть старший ребенок, он помогал флажки, гирлянды и шарики развешивать )) Зато все гости приносили по два подарка - и старшему и имениннице. Ну и мы всем деткам что пришли по маленькому подарочку из Антошки. Девочкам - браслетики с блестящими камешками, мальчикам...написала и поняла что у нас была толпа девченок на моего одного
Неместная Я• 23 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
Ну ничего не успеваю.
Вот правда в интернете всё же сижу....
ну так жизнь такая что никто ничего не успевает!
Блинчик Мой• 23 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
Какие у вас замечательные родственники! как здорово всё получилось! У нас заведено чтобы столы ломились от еды. Не хочется себя чувствовать плохой хозяйкой.
Так и у нас в семье заведено - праздник это = еда, у мужа иначе. Но все понимают что такое двое деток.
Неместная Я• 23 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
Какое платье одеть?
мне оба класс они разные по стилю оденьте которое более удобное!
Блинчик Мой• 23 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
Какое платье одеть?
Оба красивых
Если есть подъюпники я бы первое, оно посветлее. И еще после пацана у меня нездоровая тяга ко всем оттенкам розового.
Дадосвидания• 23 марта 2013
Позовите бабушку,кумовей,купите тортик,фрукты,сырную нарезочку.Вот и все посидите чисто символически.И не расстраивайтесь,помните ето все временно(ремонт,беспорядок).Удачи Вам и Вашей семье
Кривая спроса• 23 марта 2013
Ответ дляЧебуравлик
По любому придут. Надо наверное готовится.
А забыла сказать у меня ведь сын ещё 4 годика. Тоже остоянно отвлекает по свом ’очень важным’ делам
А попросить бабушку и тетю приготовить какие-то блюда для Вас не вариант? Или куму попросить помочь с детьми посидеть или приготовить?
Мы годик дочке раздновали в узком кругу - дедушки-бабушки и кумовья. Поскольку у меня еще старший сынишка, а папа круглосуточно на работе, на стол почти все готовила моя мама.