Бедная Лиза• 26 апреля 2015
можно в таком наряде идти на свадьбу?
специально покупать платье не буду, лучше эти деньги подружке подарю) Варианты не айс, но это не в ресторан, а на свадебную барбекю- барбекю-вечеринку в загородном комплексе, т.е. сильно нарядного и на каблуках огромных сказали не одевать, так как будет не удобно. Черные платья даже не рассматриваю, на свадьбу не хочу черное.
Результат:
вже голосів:
188 (45.85%)
1 фото
88 (21.46%)
5 фото
72 (17.56%)
2 фото
53 (12.93%)
3 фото
9 (2.2%)
4 фото
Ядвига Юсьлегко• 26 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
1 и 5 для барбекю самое то
И я поддерживаю , главное чтобы погода не подвела!!!
Бедная Лиза
• 26 апреля 2015
есть еще такая юбка, фото плохого качество, спешила)) и вещи со шкафа, не глаженные, сорри) Но не уверена, что в белом цвете уместно на свадьбу...
Бедная Лиза
• 26 апреля 2015
Ответ дляГравицапа
одекньте уже шорты и майку.
Такие советы как Ваш меня всегда радуют, только бы 5 коп вставить. Но за это спасибо))
ЗавЛабСнаб• 26 апреля 2015
Уж лучше джинсы с эффектной рубашкой с жабо и спортивной обувью.
сейчас, такое смешение (верх-романтика и кружева и низ-спорт)-очень креативно смотрится...
И, выглядеть вы будете и ярко и актуально..
а, эти платья, что на фото..
они такие бедненькие... будничные..как будто, вы в них что-то ’тяпали’ в огороде, тяпку отложили и в кадр попали..
уж очень они не затейливые.. и не несут о вас никакой информации..
...я уверена, что у вас есть и джинсы.. и балетки.. поищите красивую рубашку! с жабо! с кружевными манжетами!
Будете не девочка,-а конфетка!
а, эти платья, что на фото..
Будете не девочка,-а конфетка!