После 18• 26 апреля 2015

Кто с мужем живет с родителями (с мамой или с папой) в одной квартире + и -

Любительница• 26 апреля 2015
Нет плюсов, разве что они святые. А святых немного в этом мире

Мира всем• 26 апреля 2015
Сейчас когда есть дети - появились плюсы. Подстраховка ощутимая.
Дама_с_караваем• 26 апреля 2015
Какие могут быть плюсы, семья должна жить отдельно.
автор После 18 • 26 апреля 2015
Ответ дляМира всем
вот и я хочу чтобы мама помогала с малышом
Называйте меня Повелитель• 26 апреля 2015
больше минусов, чем плюсов
nezelskaya• 26 апреля 2015
Мы жили 4 месяца с родителями мужа, потом я не выдержала и переехала с детьми к своим родителям, раздельно прожили 4 месяца и сейчас снимаем. Жить с родителями невыносимо, им потом и дети стали мешать!
Дама_с_караваем• 26 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
При совместном проживании-это уже просто помощь, это называется-взвалить на маму свои обязанности по воспитанию своего ребёнка)))

автор После 18 • 26 апреля 2015
Ответ дляnezelskaya
У меня мама сама живет в 3-х комнатной большей квартире, у меня есть своя, но там дом где лифт работает очень редко и коляску таскать с ребенком тяжела + еще и няня наша уезжает в другой город
автор После 18 • 26 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
я работаю и потому мне без няни никак, а наша няня уезжает в другой город и работает у нас последние дни пока я на работе
Не гавкаю- но охраняю• 26 апреля 2015
куча плюсов, все делает по дому и деньги еще зарабатывает.
да, моя - святаяочень повезло и я это осознаю!
с детьми тоже успевает помогать.
Чебуравлик• 26 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
оно вам надо? неужели такие немочные что без мамы с малышом не справитесь? жить на одной жилплощади с родителями - самая безумна затея.
Брызжу ядом• 26 апреля 2015
Плюсов нет не одного!
Жили 8 лет вместе.
Сейчас, как на свет Божий родилась
Моё мнение никто не изменит - семья должна жить отдельно
Чебуравлик• 26 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
а у вас муж есть?
В шоколаде• 26 апреля 2015
Какие могут быть плюсы в нездоровых детско-родительских отношениях?
Жена миллионера• 26 апреля 2015
Я живу со своей мамой,мужем и ребенком. Плюсов намного больше,чем минусов. Все зависит от характера и взглядов ваших родителей. У нас практически нет скандалов,разборок. Мама принимает мой взгляд на воспитание,отношения в семье и не лезет,если не просят.
В шоколаде• 26 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
А новых нянь больше не выпускают?
Разведка Маша• 26 апреля 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Плюсов нет не одного!
Жили 8 лет вместе.
Сейчас, как на свет Божий родилась
Как обо мне написали))))
Чебуравлик• 26 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
но мама жже может просто приходить няньчить малыша пока Вы на работе, а потом идти к себе спокойно отдыхать, жить вместе зачем?
Шиворот Навыворот• 26 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
Для чого, щоб з дитиною хтось допомагав, все не так складно? Потім не будете нчого встигати і не зможете в повній мірі отримати задоволення від материнства. Плюсів у спільному проживанні взагалі бути не може.

Чебуравлик• 26 апреля 2015
Ответ дляЖена миллионера
вы там все святые люди))
Жена миллионера• 26 апреля 2015
Помогает по хозяйству,отвести-забрать ребенка когда я не успеваю. Бесконечные больничные с малым -она вместо меня с ним дома.Можем с мужем спокойно сходить на свидание,по делам.
Жена миллионера• 26 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
вы там все святые люди))
Понятно,что не святые)) Но действительно смогли прийти к комфортным отношениям для всех.
автор После 18 • 26 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
а у вас муж есть?
да, он тоже работает
автор После 18 • 26 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
А новых нянь больше не выпускают?
я не нашла такую, которой могу доверить малыша
автор После 18 • 26 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
ей далеко ездить и она смотрит за бабушкой с дедушкой, которые живут в соседней с ней доме
Чебуравлик• 26 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
ой, так куда ж ей ещё ребёнка? а ребёнок очень маленький? Может попробовать в детский сад, хоть на пол дня?
автор После 18 • 26 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
это она предложила, ребенку 1,3 года
Отполированный Артем• 26 апреля 2015
Иногда ребенка можно на них оставить и пойти в кино. Еще если случается подработка то тоже можно оставить на них.
Чебуравлик• 26 апреля 2015
Ответ дляПосле 18
это она предложила, ребенку 1,3 года
ну да, маловат ещё для садика. Если вам работу бросить нет возможности, то тогда переехать к маме на время это лучший вариант, в конце концов это же не навсегда, а на год-два, пока малыш до садиковского возраста дорастёт и квартира у вас отдельная есть, сбежать всегда сможете ))
автор После 18 • 26 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
У моего мужа с мамой замечательные отношения, а работу я не могу бросить)))