26 апреля 2015

Подскажите, может есть подходящая молитва в моем случаи.

Сразу прошу не поливать грязью и не писать гадостей, очень прошу!

Возможно есть такие молитвы и к какому святому обратится чтоб наладилось у мужа его работа. И для успеха в учебе, он сейчас параллельно учится и пытается свой небольшой бизнес крутить. Спит часа по 4 в сутки, а прогресса в делах мало. Ходит раздраженный и очень уставший. переживаю за его здоровье очень.

Возможно кто-то что-то может подсказать, к какому святому обратится?

Еще раз прошу, не насмехайтесь и не поливайте грязью!
Кумушка 26 апреля 2015
Аноним Первый 26 апреля 2015
Закажите в церкве молебнь Борису и Глебу ( успех в работе). И обязательно - благодерственный молебнь. Только благодарственный, должен заказывать Ваш муж самостоятельго.
Доктор Варвар 26 апреля 2015
а своими словами не пробовали помолиться?
Просто благодарите Бога за своего мужа, благословляйте его и его работу.
автор Амели на мели 26 апреля 2015
Ответ дляАноним Первый
Закажите в церкве молебнь Борису и Глебу ( успех в работе). И обязательно - благодерственный молебнь. Только благодарственный, должен заказывать Ваш муж самостоятельго.
он не пойдет...не то чтобы атеист, но не пойдет(((( и не хочу чтоб он знал о моих вопросах, будет недоволен((((
а самой за него молится нельзя???
автор Амели на мели 26 апреля 2015
спасибо!
Аноним Первый 26 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
он не пойдет...не то чтобы атеист, но не пойдет(((( и не хочу чтоб он знал о моих вопросах, будет недоволен((((
а самой за него молится нельзя???
можно конечно. просто, я о том, что мы все обычно у Бога больше просим, а меньше благодарим. закажите молебнь ’40 уст’ и ’ Борису и Глебу’
nata5575 26 апреля 2015
Молитесь сами, и своими словами.А еще поищите книгу Анастасия Гай секреты счастливых женщин, там очень много написано ,как жене помочь своему мужу.И главное верьте в него,что все получится .Счастья вам!
Смячиком 26 апреля 2015
скажите ему пусть ежедневно читает молитву ЖИВЫЕ ПОМОЩИ
это очень сильная молитва
перед тем как читать- ознакомьтесь- как правильно это делать (в интернете)
и будет ему сильная поддержка
Ситечко для мыслей 26 апреля 2015
молитва - это не заклинание, которое нужно читать по бумажке по 10 раз в день, а разговор с Богом. Но только есть условие - покаяние, потому что Прит.15:29 ’Далек Господь от нечестивых, а молитву праведников слышит’.
Аноним Первый 26 апреля 2015
Ответ дляСмячиком
скажите ему пусть ежедневно читает молитву ЖИВЫЕ ПОМОЩИ
это очень сильная молитва
перед тем как читать- ознакомьтесь- как правильно это делать (в интернете)
и будет ему сильная поддержка
100% 90 и 26 Псалмы, очень сильные. Мне один человек говорил, что когда читаеш эти Псалмы, то, не помнб в каком радиусе, вся нечить изчезает.
автор Амели на мели 26 апреля 2015
Ответ дляnata5575
Молитесь сами, и своими словами.А еще поищите книгу Анастасия Гай секреты счастливых женщин, там очень много написано ,как жене помочь своему мужу.И главное верьте в него,что все получится .Счастья вам!
я в него очень верю! даже когда он сам сомневается, кто если не я в первую очередь должен поддержать.
автор Амели на мели 26 апреля 2015
девочки ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!очень поддержали ваши советы!!!!
ЗабежАЛОЧКА 26 апреля 2015
Я подаю молебен в церкви периодически - О благополучии и успехах в работе, перечисляются имена своё и своих сотрудников ( это мой бизнес).Верю, что эта помощь нас поддерживает
frezia-frezia 26 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
он не пойдет...не то чтобы атеист, но не пойдет(((( и не хочу чтоб он знал о моих вопросах, будет недоволен((((
а самой за него молится нельзя???
можно и нужно! св. муч. Трифону(скорому помощнику и молитвеннику)
Рюмка ДЗЫНЬ 26 апреля 2015
автор, извините, что спрошу в Вашей теме
если невезение с проблемами во всех жизненных сферах, особенно со здоровьем нехорошо, то каким святым молиться надо или какие молитвы? еще очень сильно вокруг люди , не знаю как правильно выразиться , ’нападают’ Вот обязательно , если еду в транспорте , то какая-нибудь тетенька прицепиться или за то, что стою рядом или за то, что сижу , а не вскакиваю и не уступаю место всем, в больнице в регистратуре орут за то, что карточка подписана неразборчивым почерком , хоть сами и писали, врач орет за то ...да просто орет, на почте , в магазине , в аптеке... - везде ко мне все прям цепляются, грубят, что-то нехорошее говорпт. Здесь, если создам вопрос, то только куча г..а , а не советов и нападки нападки ... уже так устала от этого. Может есть какие-то молитвы?
Веселуха Муха 26 апреля 2015
спасибо