Мотористка• 26 апреля 2015
девушки, оплатила товар 23 числа обещали отправить 24. вот жду но даже номер
Накладной не прислали, как думаете могут обмануть?
Olya120176• 26 апреля 2015
Не переживайте- такое часто бывает, если рейтинг нормальный- то скорее всего не обманут.
Мотористка
• 26 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
А, спросить у отправителя?
Выходные, может нет доступа к сети
Вчера и сегодня писала не отвечает, но была 24 на сайте то есть в день отправки.
Автопортрет нурофена• 26 апреля 2015
отдыхает продавец
потерпите до понедельника-чего кипишь поднимать раньше времени
Мотористка
• 26 апреля 2015
Ответ дляOlya120176
Вроде нормальный, спасибо. Просто в тот же день я заказывала у другой девушки товар и она тоже отправила 24 числа, уже прислала номер накладной и ждет что бы я получила и отписалась ей.
Луковая• 26 апреля 2015
Ответ дляМотористка
может была до того, как отправила
sneganchik• 26 апреля 2015
Слушайте, ну выходные же... Могла телефона зайти, по мобильному интернету, у нее на сайте отметилось ,что она была, а на самом деле даже не смогла прочитать (и вообще загрузить полностью) страничку с вашим сообщением. Пишу так уверенно, потому что сама часто так делаю. Лезу посмотреть с телефона кто написал и тут этот мобильный МТС интернет начинает долго и нудно ее грузить. Очень редко выдерживаю и не прерываю этот приятный процесс.
Меня всегда поражают люди, которые думают, что вот все - их покупка у продавца - самое важное событие в жизни.
Я как и продавец и покупатель всегда понимаю и тех и других - обстоятельства бывают разные. И, обычно, не тороплю и не переспрашиваю ’А мы уже приехали? А мы уже приехали?’
Я понимаю, когда 2-3 дня прошло и ни слуху ни духу. Но тут уже просто паника ’ни о чем’.
Мотористка
• 26 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
отдыхает продавец
Я и не подымаю, просто интересно стало кто что думает. Я никого не открыла все тайно.
Мотористка
• 26 апреля 2015
Ответ дляsneganchik
Так три дня уже прошло с момента оплаты, но даже номер накладной я не знаю... Почему другой продавец, которому я заказывала товар в тот же день 23 числа мне прислала номер.
Мотористка
• 26 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
может была до того, как отправила
Заходила в 22:06.
Мотористка
• 26 апреля 2015
Ответ дляBarakayeva
Тогда думаю, что-то с интернетом у продавца. А в профиле нет номера тел?
Нет номера нет.
Мотористка
• 26 апреля 2015
Ответ дляsneganchik
Продавец заходила в 22:06 24.04 и не прислала мне номер накладной, хотя оплата была 23.04 и она обещала отправить на следующий день. Думаете все ок?
ТаПрямТам• 26 апреля 2015
Чого кіпіш??? А я скажу чого, тому що довіри зараз нема ні до кого. Сама покупець і продавець, а коли влетіла два раза от і паніка.
Мотористка
• 26 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
Вот вот...хотелось бы не быть обманутой.
У меня было раз продавец вообще не написала номер, но отправила. А как раз 24 числа отправила покупателю посылку (но была очень уставшая, после рабочего дня, часа на почте после, а еще готовки ужина) покупатель написала - уже переборола себя и отправила номер (хотела утром написать). так что ситуации разные бывают
Мотористка
• 26 апреля 2015
Ответ дляVina0077
Надеюсь, что и мне отправили...
Мотористка
• 26 апреля 2015
Ответ дляВладанна
у вас ещё всё окей. я оплатила товар 21.04, должна отправить 22. 04 товар, в итогк не ответа ни привета. на кидстафе появляется постоянно, а меня игнорит..
Ужас!
Запароленое одеяло• 26 апреля 2015
я тоже оплатила 24, и написала что оплатила, и потом попросила написать когда отправит..все равно молчит, и рейтинг высокий...не люблю таких безответственных, ну сложно разве написать, деньги получила отправлю тогда-то...я ж переживаю...вот до сих пор и думаю что да как...
Анонимушка• 26 апреля 2015
Ответ дляelenalaif
нет у продавца совести, что тут говорить(((
пообещала 24 отправить, должна была в любом случае отписаться: отправила или нет
что за мода пошла получить деньги и молчать
вот все такие умные !! а если у человека случилось что?
у меня ноут всегда практически онлайн, если муж зашел - то страница кидстафа светится онлайн. А меня может не быть пару дней дома.
Ответ дляАнонимушка
я ей звонила в пятницу, была в здравии сказала, что прийдёт домой и отправит номер накладной и тишина.если что-то случилось, можно предупредить, а не морозиться. читая мои сообщения.
Мотористка
• 26 апреля 2015
Ответ дляelenalaif
Согласна...
Мотористка
• 26 апреля 2015
Ответ дляАнонимушка
Зная мой мобильный можно смс кинуть с инфой, а то как продавать и деньги получать это завсегда, а как номер накладной отписать так сразу что то случается, надоело уже...
Запасная спина• 26 апреля 2015
Ответ дляМотористка
фу автор, надоело идите на рынок. Может с ребёнком в больницу попали или ещё чего. Продавец прям сутками о вас думает, если отправила в понедельник получите, если нет тогда и паникуйте.
Посмотрите кто у нее покупал, может знают телефон